• মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৫:১১
সর্বশেষ :
ভোজ্যতেলের চাহিদা পূরণে সাতক্ষীরায় সূর্যমুখী চাষে নতুন সম্ভাবনা শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীদের নিয়ে দুর্যোগ ও জলবায়ু সহনশীলতা বিষয়ক আলোচনা সভা নারায়ণগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত কালিগঞ্জে দিনদুপুরে ছি*নতাই: বিকাশ এজেন্ট গুরুতর আহত, এলাকায় আ*তঙ্ক দেবহাটায় আন্তর্জাতিক নারী দিবসের আলোচনা সভা ও কুইজ প্রতিযোগিতা ডুমুরিয়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার ইটাগাছা এলাকা থেকে ২ হাজার বোতল ফেন্সিডিলসহ ট্রাক আটক, হেলপার গ্রেপ্তার ফিংড়ী ইউনিয়ন পরিষদ টু ফয়জুল্যাপুর মোড় পর্যন্ত রাস্তাটির বেহাল দশা তেল-গ্যাসে কৃত্রিম সংকট, বাড়তি দামে বিক্রি; সিন্ডিকেটের কবলে ক্রেতারা জ্বালানি তেল পা*চাররোধে সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির নজরদারি বৃদ্ধি

পাটকেলঘাটায় ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন

আল মামুন / ৪৯৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৫ মে, ২০২৪
পাটকেলঘাটায় ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা খাদ্য গুদামে ইরি-বোর‍্যো মৌসুমের ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন করা হয়েছে। চলতি মৌসুমের ২১৭ টন ধান ৫৫০০ মেট্রিক টন সিদ্ধ ও ৬২৮ মেট্রিক টন আতপ চাল কৃষকদের থেকে সংগ্রহ করা হবে।
উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা আশরাফুজ্জামানের সভাপতিত্বে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদুর রেজার সঞ্চালনায় এসময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা-১ তালা কলারোয়া আসনের সংসদ সদস্য, বাংলাদেশ নৌ-মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য ফিরোজ আহমেদ স্বপন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সরুলিয়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান আব্দুল হাই, খলিলনগর ইউপি চেয়ারম্যান প্রনব ঘোষ বাবলু, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মতিয়ার রহমান,  সাধারন সম্পাদক আতিয়ার রহমান, আওয়ামীলীগ নেতা মহসিন মোড়ল, মাহফুজুর রহমান মধু। এছাড়া মিল মালিকগণ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com