• শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:২০
সর্বশেষ :
মির্জা আব্বাসের কিছু হলে তার ৮০ পারসেন্ট দায়ী পাটওয়ারীর অনিয়ন্ত্রিত কথাবার্তা : মেঘনা আলম শ্বশুরবাড়ি যাওয়ার পথে ট্রাকের ধা*ক্কায় প্রা*ণ গেল যুবক ফরহাদ সরদারের দেবহাটায় র‍্যাব-৬ এর অভিযানে তক্ষকসহ আ*টক ১, থানায় মাম*লা মির্জা আব্বাসের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী হাতের মেহেদীর রং শুকানোর আগেই বিধবা হলো সদ্য বিবাহিত গৃহবধূ তানিয়া খাতুন শ্যামনগরে মৎস্য ঘেরে বি*ষ প্রয়োগের অ*ভিযো*গ: দিশেহারা মৎস্য চাষী দেবহাটায় উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা সখিপুর হাসপাতালে অনিয়মের অভিযোগ: রোগীদের পচা খাবার, সময়মতো মিলছে না খাবার দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত না.গঞ্জে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি চলমান

দেলুটিতে ওবদা ভাঙ্গন মেরামত করে প্রশংসায় ভাসছেন সাবেক চেয়ারম্যান এনামুল হক

ইমদাদুল হক, পাইকগাছা, খুলনা প্রতিনিধি  / ২৬২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪
দেলুটিতে ওবদা ভাঙ্গন মেরামত

খুলনার পাইকগাছা উপজেলার দেলুটী ইউনিয়নের তেলিখালীতে ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে পানির চাপে ওয়াপদার বাঁধ ভেঙ্গে হাজার হাজার মানুষ পানিবন্দী হয়ে পড়লে পাইকগাছা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সোলাদানা ইউনিয়নের বার বার নির্বাচিত সাবেক চেয়ারম্যান এস এম এনামুল হকের নেতৃত্বে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের হাজারো নেতাকর্মীরা বৃহস্পতিবার সকালে তেলিখালী ভাঙ্গন কবলিত স্থান মেরামত করতে চলে যান এবং এস এম এনামুল হকের নেতৃত্বে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা ভাঙ্গন মেরামত করেন।

 

ভাঙ্গন মেরামত করার কথা শুনে ও দেখে হাজারো মানুষ এস এম এনামুল হকের জন্য দোয়া ও আর্শিবাদ করেন।

 

ভাঙ্গন মেরামত করার সময় এস এম এনামুল হকের নেতৃত্বে সাথে ছিলেন ছাত্রদল, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল সহ এস এম এনামুল হকের ভালোবাসার কিছু মানুষ অংশগ্রহণ করেন তেলিখালী এই ভাঙ্গন মেরামতের সময়। মেরামত শেষে এস এম এনামুল হকের নেতৃত্বে ও তার নিজ অর্থায়নে মেরামত কাজের অংশগ্রহণকারীদের মাঝে দুপুরের খাবারের ব্যবস্থা করেন।

 

এবিষয় পাইকগাছা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এসএম এনামুল হকের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন বিএনপি গণমানুষের একটি দল তাই জনগণের পাশে সব সময় আছে এবং থাকবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com