• রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৩:১৮
সর্বশেষ :
সুন্দরবনে ডাকাতবিরোধী অভিযানে নি*হ*ত ১, আটক ২ শ্যামনগরে লাথি দিয়ে মা’য়ের দাঁত ভাঙলো ছেলে: থানায় মা*ম*লা নগরঘাটায় ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ১৭তম ও ১৮তম ম্যাচ অনুষ্ঠিত সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত দুলাভাই বাহিনীর সঙ্গে কোস্ট গার্ডের গোলাগুলি দেবহাটায় দুই দিনব্যাপী ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম গঠন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে গাছগাছালি কর্তন ও দখলের চেষ্টা, আদালতে মামলা বল্লী মুজিবুর রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ডুমুরিয়ায় থানার পাশের ডাকবাংলো এখন ‘ভূতুড়ে বাড়ি’ ধুলিহর শতবর্ষী আছিয়া বেগমের পাশে সদর প্রশাসন,খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন সংবাদকর্মীরা দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আটক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত

পাটকেলঘাটায় ভেজাল খাদ্য উৎপাদন কারী পন্যসহ আটক-১

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৪৯৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
পাটকেলঘাটায় ভেজাল খাদ্য উৎপাদন কারী পন্যসহ আটক-১

সাতক্ষীরা পাটকেলঘাটায়  ২০ কেজি ভেজাল শুকনা মরিচের গুড়া, ৫  কেজি চাউল ও ২০০ গ্রাম লাল রং সহ হেলাল বিশ্বাস (৫৩) নামের এক  ভেজাল খাদ্য উৎপাদনকারীকে আটক করেছে পুলিশ।
সোমবার ভোরে তাকে পাটকেলঘাটা বাজারের গরুর হাট এলাকার একটি মিল থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক হওয়া হেলাল বিশ্বাস যুগিপুকুরিয়া এলাকার মৃত হিরাজতুল্লাহের ছেলে।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্তকর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ জানান, ভেজাল খাদ্য তৈরির জন্য এক ব্যাক্তি পাটকেলঘাটা বাজারের একটি মিলে অবস্তান করছে এমন গোপন খবর পেয়ে থানা পুলিশের একটি টিম সেখানে অভিযান চালায়। ওই সময় ২০কেজি ভেজাল মরিচের গুড়া ৫কেজি চাউল ও ২শত গ্রাম রং সহ হেলাল বিশ্বাস কে আটক করা হয়। পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদে সে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে। এঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা হয়েছে বলে জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com