• রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০৫
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাধিনতা‌ চত্বরে বিএনপির সনাতনী সমাবেশ ব্যতিক্রম আয়োজনে বি.ডি.এফ প্রেসক্লাবে দৈনিক পত্রদূত পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী তালায় আচরণবিধি লঙ্ঘনে দুই নির্বাচনী কার্যালয়কে জরিমানা সেতু, রাস্তাঘাট ও শিক্ষা উন্নয়নের ঘোষণা ধানের শীষে ভোট চাইলেন হাবিবুল ইসলাম আশাশুনিতে জমির দ*খল নিয়ে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে আদালতে মাম*লা আমার হাঁস আমার চাষ করা ধানই খাইব : রুমিন ফারহানা সাতক্ষীরা-৪ আসনে ধানের শীষের বিশাল জনসভা ও গনমিছিল অনুষ্ঠিত গণভোট ও নির্বাচন সামনে রেখে সাতক্ষীরার কলারোয়ায় প্রশিক্ষণ পাটকেলঘাটার খলিশখালীতে ২ কোটি ১০ লাখ টাকার ডাকাতি: তিনজন গ্রেপ্তার, উদ্ধার ৩ লাখ টাকা গণঅধিকার পরিষদের ১২ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান

পাটকেলঘাটায় ভেজাল খাদ্য উৎপাদন কারী পন্যসহ আটক-১

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩১৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
পাটকেলঘাটায় ভেজাল খাদ্য উৎপাদন কারী পন্যসহ আটক-১

সাতক্ষীরা পাটকেলঘাটায়  ২০ কেজি ভেজাল শুকনা মরিচের গুড়া, ৫  কেজি চাউল ও ২০০ গ্রাম লাল রং সহ হেলাল বিশ্বাস (৫৩) নামের এক  ভেজাল খাদ্য উৎপাদনকারীকে আটক করেছে পুলিশ।
সোমবার ভোরে তাকে পাটকেলঘাটা বাজারের গরুর হাট এলাকার একটি মিল থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক হওয়া হেলাল বিশ্বাস যুগিপুকুরিয়া এলাকার মৃত হিরাজতুল্লাহের ছেলে।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্তকর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ জানান, ভেজাল খাদ্য তৈরির জন্য এক ব্যাক্তি পাটকেলঘাটা বাজারের একটি মিলে অবস্তান করছে এমন গোপন খবর পেয়ে থানা পুলিশের একটি টিম সেখানে অভিযান চালায়। ওই সময় ২০কেজি ভেজাল মরিচের গুড়া ৫কেজি চাউল ও ২শত গ্রাম রং সহ হেলাল বিশ্বাস কে আটক করা হয়। পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদে সে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে। এঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা হয়েছে বলে জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com