• শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০৫:০২
সর্বশেষ :
ধুলিহরে গাজা ও ইয়াবাসহ আজহারুল ইসলাম জনতার হাতে আটক দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে চোরাই ইজিবাইকের সরঞ্জাম উদ্ধার, আটক ২ সেতু আছে সড়ক নেই, মই বেয়ে ওঠে ৪ গ্রামের মানুষ কালেরডাঙায় সরকারি রাস্তার উপর থেকে গাছ কর্তন পাইকগাছায় বৈরী আবহাওয়া ও ৩ দিনের বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত; বেকায়দায় নিম্ন আয়ের মানুষ দেশের ১৫ জেলায় বন্যার পূর্বাভাস স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরুর সময় জানালেন তথ্য উপদেষ্টা পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে শ্যামনগরে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা দেবহাটায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ ডুমুরিয়ায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত

পাটকেলঘাটায় ভেজাল খাদ্য উৎপাদন কারী পন্যসহ আটক-১

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৫০৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
পাটকেলঘাটায় ভেজাল খাদ্য উৎপাদন কারী পন্যসহ আটক-১

সাতক্ষীরা পাটকেলঘাটায়  ২০ কেজি ভেজাল শুকনা মরিচের গুড়া, ৫  কেজি চাউল ও ২০০ গ্রাম লাল রং সহ হেলাল বিশ্বাস (৫৩) নামের এক  ভেজাল খাদ্য উৎপাদনকারীকে আটক করেছে পুলিশ।
সোমবার ভোরে তাকে পাটকেলঘাটা বাজারের গরুর হাট এলাকার একটি মিল থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক হওয়া হেলাল বিশ্বাস যুগিপুকুরিয়া এলাকার মৃত হিরাজতুল্লাহের ছেলে।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্তকর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ জানান, ভেজাল খাদ্য তৈরির জন্য এক ব্যাক্তি পাটকেলঘাটা বাজারের একটি মিলে অবস্তান করছে এমন গোপন খবর পেয়ে থানা পুলিশের একটি টিম সেখানে অভিযান চালায়। ওই সময় ২০কেজি ভেজাল মরিচের গুড়া ৫কেজি চাউল ও ২শত গ্রাম রং সহ হেলাল বিশ্বাস কে আটক করা হয়। পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদে সে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে। এঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা হয়েছে বলে জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com