• বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬, ০৫:২৭
সর্বশেষ :
বিশ্ব যুব দক্ষতা দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় উঠান থেকে উদ্যোক্তা বিষয়ক পথনাটক অনুষ্ঠিত চিংড়িতে জেলি পুশ: ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা, ৮২০ কেজি চিংড়ি বিনষ্ট খুলনায় সাংবাদিকদের লক্ষ্য করে গু*লি: সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের উদ্বেগ, নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি জলবায়ু পরিবর্তন ও বজ্রপাত মোকাবেলায় দেবহাটায় তাল-খেজুরের বনায়ন শুরু উপকূল পুনরুদ্ধারে ১০ লক্ষ বীজ রোপণ কর্মসূচির ঘোষণা তালায় মুক্তি ফাউন্ডেশনের প্রজেক্ট ইনসেপশন মিটিং অনুষ্ঠিত সমবায়ভিত্তিক মডেল গ্রাম প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: সমবায় অধিদপ্তরের মহাপরিচালক শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরবনে ছোট জাহাঙ্গীর বাহিনীর প্রধানসহ ২৭ ডা*কাতের আত্মসমর্পণ, বিপুল অ*স্ত্র-গোলাবারুদ জমা দাম্পত্য কলহে প্রকাশ পেল হ*ত্যার রহস্য, খুলনায় উঠান খুঁড়ে উদ্ধার ইজিবাইক চালকের কঙ্কাল

পাটকেলঘাটায় ভেজাল খাদ্য উৎপাদন কারী পন্যসহ আটক-১

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৫১১ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
পাটকেলঘাটায় ভেজাল খাদ্য উৎপাদন কারী পন্যসহ আটক-১

সাতক্ষীরা পাটকেলঘাটায়  ২০ কেজি ভেজাল শুকনা মরিচের গুড়া, ৫  কেজি চাউল ও ২০০ গ্রাম লাল রং সহ হেলাল বিশ্বাস (৫৩) নামের এক  ভেজাল খাদ্য উৎপাদনকারীকে আটক করেছে পুলিশ।
সোমবার ভোরে তাকে পাটকেলঘাটা বাজারের গরুর হাট এলাকার একটি মিল থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক হওয়া হেলাল বিশ্বাস যুগিপুকুরিয়া এলাকার মৃত হিরাজতুল্লাহের ছেলে।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্তকর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ জানান, ভেজাল খাদ্য তৈরির জন্য এক ব্যাক্তি পাটকেলঘাটা বাজারের একটি মিলে অবস্তান করছে এমন গোপন খবর পেয়ে থানা পুলিশের একটি টিম সেখানে অভিযান চালায়। ওই সময় ২০কেজি ভেজাল মরিচের গুড়া ৫কেজি চাউল ও ২শত গ্রাম রং সহ হেলাল বিশ্বাস কে আটক করা হয়। পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদে সে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে। এঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা হয়েছে বলে জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com