• রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৪৪
সর্বশেষ :
জামায়াত-গণঅধিকার পরিষদ সংঘর্ষ, এমপি আমির হামজাসহ আহত ১০ কালিগঞ্জে খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে কৃষকদলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিল শ্যামনগর উপজেলা প্রেস ক্লাবের নির্বাচনে ১৯ জন প্রার্থী, ভোট ৫ সেপ্টেম্বর কালিগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় হ্যামকো কোঃ ডেলিভারিম্যান আবু রায়হান নি*হত মৎস্য ঘেরের আইলে সবজি চাষে তালার কৃষকদের সাফল্য মুঠোফোনে জুয়ার ফাঁদ: দ্রুত লাভের আশায় সর্বস্ব হারাচ্ছে তরুণরা বিডিএফ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পাইকগাছায় বনবিবির উদ্যোগে বৃক্ষরোপন দেবহাটা উপজেলা ছাত্রদলের আয়োজনে মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুন্নবীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

আশাশুনিতে ঘেরের বাসা থেকে যুবকের ম র দেহ উদ্ধার

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ৪৪৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
ঘেরের বাসা থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

আশাশুনির মানিকখালি ব্রিজের সামনে ঘেরের বাসা থেকে গলায় রশি দেওয়া এক যুবকের মরা দেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। সে উপজেলার বড়দল ইউনিয়নের গোয়ালডাঙ্গা গ্রামের শাহিনুর সরদারের ছোট ছেলে রাজা সরদার (২০)।
শুক্রবার সকালে সরেজমিন গিয়ে বৃত্তের ভাই বাদশাসহ স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে প্রতিদিনের ন্যায় সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে ঘের চৌকি দেওয়ার জন্য বাসায় এসেছিল সকালে বাড়ি যেতে দেরি হওয়ার কারণে তার বড় ভাই বাদশা সরদার ঘেরে এসে দেখে গলায় রশি দেওয়া অবস্থায় দরজার সামনে ঘরের মধ্যে মাটিতে পড়ে আছে।
আশাশুনির থানার অফিসার ইনচার্জ নজরুল ইসলাম জানান, মানিক খালির ব্রিজের নিচে ঘেরের বাসা থেকে একটি যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের পরে এর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com