• বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১৬
সর্বশেষ :
দেবহাটায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন ২ এর শুভ উদ্বোধন পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন: ইসি’র নতুন রোডম্যাপ ও মাঠপর্যায়ে বিশেষ নির্দেশনা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রে*ফ*তারি পরোয়ানা প্রথম আলোর সেরা প্রতিনিধি নির্বাচিত হ‌লেন ইমতিয়াজ, সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন তালায় ডেইরি ব্যবসায়ীকে ধারালো অ*স্ত্র দিয়ে কু*পিয়ে জ*খম, ২৭ হাজার টাকা ছি*নতা*ইয়ের অভিযোগ দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হার্ট অ্যাটাকের রোগীকে স্ট্রেপ্টোকাইনেজ ইনজেকশন প্রদান কর্মী থেকে উদ্যোক্তা: আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহের সফলতার গল্প তালায় সার ডিলার নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে বাসের ধাক্কায় ভ্যান চালকের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে নক্ষত্রের অভিবাদন ১০ গুণী ব্যক্তিকে সংবর্ধনা

তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে তালায় পরিচ্ছন্নতা অভিযান

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৩৯৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৫
তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে তালায় পরিচ্ছন্নতা অভিযান

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

সাতক্ষীরার তালায় উপজেলা প্রাশাসনের আয়োজনে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে পরিচ্ছন্নতা অভিযানের অংশ হিসেবে তালা বাজার সংলগ্ন বারুইহাটি খাল উপজেলা সরকারী মৎস্য খামার হতে কপোতাক্ষ নদ পর্যন্ত সংস্কার কাজ উদ্বোধন করা হয়েছে।

 

সোমবার (২০ জানুয়ারী) সকাল ১০ টায় তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মোঃ রাসেল কর্মসূচীটি উদ্বোধন করেন। এসময় তিনি খালের ধারে বসবাসকারীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ময়লা আবর্জনা খাল সহ আশেপাশে না ফেলার পরামর্শ দেন।

 

এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, সরকারের বিভিন্ন মন্ত্রনালয়ের নির্দেশনা ক্রমে ও মাননীয় জেলা প্রশাসক স্যারের পরামর্শে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে পরিচ্ছন্নতা অভিযান কর্মসূচী হাতে নেয়া হয়েছে। আমরা তালার বারুইহাটি খাল উপজেলা মৎস্য খামার থেকে শুরু করে কপোতাক্ষ নদ পর্যন্ত পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখার পরিকল্পনা গ্রহণ করেছি। স্কেভেটর মেশিন দিয়ে খাল খননের কাজ শুরু হয়েছে। আমি খালপাড়ে বসবাসকারীদের পরামর্শ দিব কেউ যেন খালে ময়লা আবর্জনা না ফেলেন। যদি কেউ এই পরামর্শ গ্রহণ না করেন তাহলে আইন প্রয়োগের ব্যবস্থা করা হবে।

 

তালা উপজেলা প্রকৌশলী রথীন্দ্রনাথ মন্ডল, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সেখ ফিরোজ হোসেন, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা মাসুম বিল্ধসঢ়;ল্লাহ, সমবায় কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম, নির্বাচন কর্মকর্তা সাদিক বিন জামান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ তারিক ইমাম, আনিষা ক্লিলিনের সত্বাধিকারী জোয়ার্দ্দার ফারুক হোসেন, সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুর রহমান, উপজেলা নাগরিক কমিটির সাধারণ সম্পাদ মোঃ সফিকুল ইসলাম, নাগরিক কমিটির নেতা রেজাউল ইসলাম রেজাসহ উপজেলা বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com