• শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫৮
সর্বশেষ :
দৈনিক যশোর বার্তা’র সেরা সাংবাদিক নির্বাচিত শেখ মাহতাব হোসেন সাতক্ষীরা থানা পুলিশের অভিযানে তিনজন গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় ঐতিহাসিক তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে চার হাফেজকে পাগড়ী প্রদান যমুনা টিভির আকরামুলের ওপর হামলার ঘটনায় সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাংবাদিক আব্দুল মোমিনকে দেখতে গেলেন অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ ধূলিহরে মোটর চুরি চক্রের এক সদস্য আটক, ছয়টি মোটর উদ্ধার পাইকগাছায় বাড়ছে ভার্মি কম্পোস্টের ব্যবহার : বাড়তি আয় করছেন উদ্যোক্তা শুকুরুজ্জামান তালায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণ সভা দেবহাটায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের গণভোট বিষয়ে ইউএনওর উঠান বৈঠক না.গঞ্জ সদর উপজেলার আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

শ্যামনগরে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সমাবেশ উপলক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১২৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র কর্মী সম্মেলন সফলভাবে আয়োজনের লক্ষ্যে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় উপজেলা জামায়াত অফিস কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন আয়োজন করা হয়।

 

উপজেলা জামায়াত ইসলামীর নেতৃবৃন্দ সাংবাদিক এবং অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

 

সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আবদুর রহমান জানান ২৩ শে ফেব্রুয়ারি কর্মী সম্মেলনের সার্বিক প্রস্তুতি এবং বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন। সম্মেলন সফল করতে সব ধরনের প্রস্তুতি ইতোমধ্যে সম্পন্ন হয়েছে এবং দলীয় কর্মীদের যথাযথ দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

 

সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা কর্ম পরিষদ সদস্য প্রভাষক আব্দুল জলিল, জেলা ইউনিটের শুরা সদস্য মাওলানা আব্দুল মজিদ, উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা মইনুদ্দিন মাহমুদ, অফিস সেক্রেটারি প্রভাষক মহসিন আলম, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল হামিদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

 

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, ২৩ ফেব্রুয়ারি (রবিবার) শ্যামনগরের নকিপুর সরকারি এইচ.সি পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। সকাল ৯টায় মহিলা কর্মী এবং দুপুর ২টায় পুরুষ কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

 

এ সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্যাহ, মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক, ড. মাওলানা খলিলুর রহমান মাদানী, মুহাদ্দিস হাফেজ রবিউল বাশার, অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম মুকুলসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

 

সংবাদ সম্মেলনে কর্মী সম্মেলনের মূল উদ্দেশ্য, কর্মীদের ভূমিকা, সাংগঠনিক দিকনির্দেশনা এবং দলীয় বিভিন্ন কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করা হয়। মাওলানা আবদুর রহমান বলেন, “এই সম্মেলনের মাধ্যমে কর্মীদের নতুনভাবে সংগঠিত করা হবে এবং তাদের দায়িত্ব সম্পর্কে আরও সচেতন করা হবে। কর্মীদের যথাযথ প্রশিক্ষণ ও দিকনির্দেশনার মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করা হবে।

 

এছাড়া, সংবাদ সম্মেলনে ব্যবস্থাপনা, অভ্যর্থনা, মেহমান, ডেকারেশন, অফিস ও মিডিয়া, শৃঙ্খলা, অর্থ, প্রশাসন, প্রচার ও প্রকাশনা, স্বাস্থ্য ও স্যানিটেশন, তথ্য এবং সাংস্কৃতিক বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্তদের নাম ঘোষণা করা হয়।

 

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, সম্মেলনের মাধ্যমে শ্যামনগর উপজেলার উন্নয়নের রূপরেখা সরকারকে জানানো হবে। পরিকল্পনাগুলো বাস্তবায়িত হলে শ্যামনগর মডেল উপজেলায় পরিণত হবে এবং জনগণ তাদের অধিকার পুনরুদ্ধার করতে পারবে।

 

সংবাদ সম্মেলনে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা বিভিন্ন প্রশ্ন করেন এবং দলের পক্ষ থেকে তাদের সকল প্রশ্নের উত্তর প্রদান করা হয়। নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেন, এই কর্মী সম্মেলনের মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে এবং দলের কর্মীরা নতুন উদ্দীপনায় কাজ করতে অনুপ্রাণিত হবেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com