• সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:২৭
সর্বশেষ :
মঙ্গলবার রাত ১২টা থেকে মোটরসাইকেল চলাচল বন্ধ ডুমুরিয়া-ফুলতলাবাসীর সেবক হিসেবে আজীবন পাশে থাকতে চাই : আলি আসগার লবি সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা দেশে সবার সমান অধিকার, ভয় পাওয়ার কোনো কারণ নেই: ধানের শীষের প্রার্থী হাবিব ধানের শীষ বিজয়ী হলে দেশে সুশাসন প্রতিষ্ঠা হবে : রাহমাতুল্লাহ পলাশ ব্রহ্মরাজপুর বাজারে নাভানা ফার্মের আয়োজনে খামারিদের প্রশিক্ষণ মতবিনিময় আমার জনপ্রিয়তা দেখে একটি মহল নানা ষ*ড়য*ন্ত্রে লিপ্ত: হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগরে জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী জনসভা ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা উপলক্ষে শ্যামনগর উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে সংবাদ সম্মেলন ইনকিলাব মঞ্চের ফেসবুক লাইভে আব্দুল্লাহ আল জাবের

শ্যামনগরে ভাইয়ের হাতে শারীরিক প্রতিবন্ধী ছোট ভাই খু ন

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৫৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৫

সাতক্ষীরা শ্যামনগরে বাস্তভিটার বালু ফেলাকে কেন্দ্র করে ভাই মোশারফ মোড়লের হাতে শারীরিক প্রতিবন্ধী আব্দুল কাদের (৬০)এর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

 

ঘটনাটি ঘটেছে শ্যামনগর উপজেলার পদ্মপুকুর ইউনিয়নের পাখিমারা গ্রামে ২৩ মার্চ ভোর সাড়ে পাঁচটায়। মৃতার ছেলে তৈয়বুর জানান,তার এক চাচা মফিজুল মোড়লের নিকট থেকে জমি ক্রয় করে উক্ত জমিতে বালু ফেলার সমই তার আপন চাচা মোসারফ মোড়ল, অয়েদ মোড়ল ও তার চাচাত ভাইরা তার পিতাকে বেধড় মারমিট করে মারাত্বক জখম করে। সাথে সাথে তাকে শ্যামনগর হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

 

এ ঘটনায় স্থানীয় চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেনের সাথে মুঠো ফোনে কথা হলে তিনি বলেন ভিটা বাড়িতে বালু ফেলাকে কেন্দ্র করে এই ঘটনাটি ঘটেছে। ভাই ভাইয়ের মধ্যে সমস্যা।

 

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মোল্লা হুমায়ুন কবীর বলেন ঘটনাটি জানার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে দিয়েছি, পরে শ্যামনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মরাদেহ উদ্ধার করে সাতক্ষীরা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

এ ঘটনায় মৃত ব্যক্তির পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ পায়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com