• মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৫৬
সর্বশেষ :
বিএনপির সংরক্ষিত আসনে মনোনীত হলেন কলারোয়ার পুত্রবধূ তুলি পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চুরির ঘটনায় আটক ৩ ; সিসিটিভির সরঞ্জাম উদ্ধার শ্যামনগরে জমির দলিল ও ব্যাংকের চেক ফেরৎ পেতে সংবাদ সম্মেলন নারায়ণগঞ্জে হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন শ্যামনগরে পাম্প মালিককে হ*ত্যার হু*ম*কি, তেলবাহী গাড়ি পুড়িয়ে দেওয়ার আ*শ*ঙ্কা সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে দয়াল বাহিনীর সদস্য আ*ট*ক, উদ্ধার ২ জেলে তালায় প্রীতি ঢালী খেলায় দর্শকদের ঢল দেবহাটা থানার নতুন ওসি আব্দুল আলিমের দায়িত্ব গ্রহণ এ্যাডামস প্রকল্প কার্যক্রমের আলোচনা সভা ও আর্সেনিক বিমুক্তকরণ ফিল্টারের উদ্বোধন ধুলিহর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

বাগেরহাটে ই’য়া’বা, গাঁ’জা ও নগত টাকাসহ দুই মা’দ’ক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তা’র

বিপ্লব মল্লিক, বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি / ২৬৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৫

বাগেরহাট জেলার পুলিশ সুপার মোঃ আসাদুজ্জামানের সার্বিক দিক নির্দেশনায়, পুলিশ পরিদর্শক (নি:)  মোঃ শরিফুল ইসলাম, অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখা, বাগেরহাট এর নেতৃত্বে এসআই(নি:) মনির হোসেন, এসআই (নি:) স্নেহাশিস দাশ, এসআই (নি:)বিপ্লব রায়, এএসআই(নি:) মাফুজুর রহমান, এএসআই (নি:)মো: মাহাতাব উদ্দিন, এএসআই (নি:) সেলিম ও সঙ্গীয় ফোর্সের সমন্বয়ে গঠিত ডিবির একটি চৌকস টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে বাগেরহাট।

 

জেলার ফকিরহাট থানাধীন বারাশীয়া গ্রামের কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী মনির শেখ মনি শেখ এর বাড়িতে ১১/১০/২০২৫ খ্রিঃ রাত্র ০২:৫৫ ঘটিকার সময় অভিযান পরিচালনা করে মনির শেখ মনি শেখ (৪৬), পিতা- মৃত আব্দুল হামিদ শেখ, সাং-বারাশিয়া (মধ্যপাড়া) ও ২। মোঃ রাসেল হোসেন (৩৫), পিতা-মোঃ রাজ্জাক হোসেন, সাং-আট্টাকী, উভয় থানা-ফকিরহাট, জেলা-বাগেরহাটদ্বয়কে মনির শেখ মনি শেখ এর বসত বাড়ির ছাদের উপর থেকে গ্রেফতার করা হয়।

 

গ্রেফতারকালে আসামী মনির শেখ মনি শেখ এর হেফাজত হতে ১০০০ (এক হাজার) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট, মাদক বিক্রয়ের নগদ ১,৬৩,২০০/-(এক লক্ষ তেষট্টি হাজার দুই শত) টাকা এবং মাদক বিক্রয়ের কাজে ব্যবহৃত একটি মোবাইল ফোন ও আসামী রাসেল হোসেন এর হেফাজত হতে ০১ (এক) কেজি গাঁজা উদ্ধার পূর্বক জব্দ করা হয়।

 

উক্ত ঘটনা সংক্রান্তে ফকিরহাট মডেল থানার মামলা নং-০৭, তারিখ- ১১/১০/২০২৫খ্রি. ধারা- মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) এর ১০(ক) এবং ১৯(ক) রুজু করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com