• বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ১১:০০
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে তেল সংকটে সংগ্রহের লাইন দীর্ঘ দেড় কিলোমিটার আশাশুনির বড়দলে গৃহবধূকে র*ক্তা*ক্ত জ*খ*ম, হাসপাতালে ভর্তি দেবহাটায় বিএনপি নেতা ও সাবেক ইউপি সদস্য নুর কাশেমের জানাযা সম্পন্ন শ্যামনগরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অ*স্ত্র ও গোলাবারুদসহ কু*খ্যা*ত ছোট সুমন বাহিনীর সক্রিয় সদস্য আটক শ্যামনগরে ৬২ হাজার টাকা মূল্যের ৪১ বোতল বিদেশি মদ জব্দ সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে সাতক্ষীরায় উদযাপিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল ফিতর নিম্নবিত্ত পরিবারের ঈদ আনন্দ ভাগ করে নিল সাতক্ষীরা শহর ছাত্রদল মোটরসাইকেলের জ্বালানি সংকটে ব্যাহত ঈদযাত্রা, বিপাকে বাইকাররা প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পৌঁছালো নিহত বিএনপি নেতা অলিউল্লাহ মোল্যার বাড়িতে

কালিগঞ্জ থেকে ভেটখালী পর্যন্ত রাস্তা ৩৪ ফুট প্রশস্ত করার দাবিতে শ্যামনগরে মানববন্ধন

এসএম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১২১ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৫

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে কালিগঞ্জ থেকে ভেটখালী পর্যন্ত রাস্তা ২৪ ফুট থেকে ৩৪ ফুট পর্যন্ত প্রশস্ত করার দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

 

গতকাল মঙ্গলবার সকালে উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনে অ্যাডভোকেট খান আব্দুস সালামের উদ্যোগে শ্যামনগরের সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে কর্মসূচি পালন করা হয়।

 

এতে বক্তব্য রাখেন অ্যাডভোকেট খাঁন আব্দুস সালাম, পল্লী চিকিৎসক গ,ম, আব্দুস সালাম, প্রভাষক মাহবুব আলম, প্রভাষক মনিরুজ্জামান বিপ্লব, মো: মনিরুল ইসলাম, ঠিকাদার মো: জাবের হোসেন, পল্লী চিকিৎসক মো: ফারুক হোসেন, শেখ জাকির হোসেন প্রমুখ।

 

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সওজ ও জনপদ বিভাগ রাস্তার দুই পাশের সকল অবৈধ স্থপনা উচ্ছেদ করেছে তাহলে এই জন গুরুত্বপূর্ন রাস্তাটি কেন ৩৪ ফুটের পরিবর্তে ২৪ করা হবে। এই বৈষম্য আমরা মানতে পারিনা। তাদের দাবি না মানলে সাধারণ মানুষকে সাথে নিয়ে বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলার হুশিয়ারী দেন বক্তারা।

 

এসময় স্বেচ্ছাসেবী সংঘঠনের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন বেসরকারি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com