• শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ১১:১০
সর্বশেষ :
আল্লাহই আমাকে ভেতর থেকে বদলে দিয়েছেন দেবহাটায় শ্রমিকদলের আয়োজনে মে দিবসের আলোচনা ও শ্রমিক সমাবেশ তালায় মহাসড়ক ৪ লেন প্রকল্পে পরিবেশ সভা কয়রায় সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় দেবহাটায় ভেজালবিরোধী অভিযান: ৪৮ ক্যারেট ক্যামিক্যাল মিশ্রিত আম বিনষ্ট রাতের বৃষ্টিতে বিপাকে সাতক্ষীরার ধানচাষীরা পাটকেলঘাটায় ভ্রা*ম্য*মা*ণ অভিযানে দুই ক্লিনিক বন্ধ, একটিকে সময়সীমা শ্যামনগরে মাছের ঘেরের রান্নাঘর থেকে হরিণের মাংস উ*দ্ধা*র দেবহাটায় শিশুশ্রম রোধে সমন্বিত উদ্যোগ নিয়ে অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

বাগেরহাটে ইদুর মারার ফাঁদে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে যুবদল নেতার মৃত্যু

প্রতিনিধি: / ৩৫৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৪ মার্চ, ২০২৪

জেলা প্রতিনিধি, বাগেরহাট: বাগেরহাটের কচুয়ায় ইঁদুর মারার ফাঁদ পাততে যেয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাহতাব শেখ (৫২) নামে এক যুবদল নেতার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৪ মার্চ) রাতে মাহতাব শেখ তার নিজস্ব ঘের ও ধানি জমিতে ইদুর মারার জন্য বিদ্যুতের সংযোগ দিতে গিয়ে বৈদ্যুতিক খোলা তারে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হয়। কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মহসিন হোসেন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত মাহতাব শেখ কচুয়া উপজেলার ধোপাখালী ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

নিহত মাহতাব শেখের ছেলে জয় শেখ জানায়, বাবা রাতে ঘের থেকে ধানের জমিতে ইদুর মারার জন্য বিদ্যুতের সংযোগ দিতে যান। তাকে ফিরতে দেরি দেখে বাড়ির অন্যান্য লোকজন খোঁজাখুঁজি করার একপর্যায়ে ধানের জমিতে বিদ্যুতের খোলা তারে জড়িয়ে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মহসিন হোসেন জানান, কচুয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ পুলিশ হেফাজতে নিয়েছেন। ময়না তদন্ত শেষে লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com