• রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১২:১৮
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু মণিরামপুরের যমযমিয়া দাখিল মাদ্রাসার এডহক কমিটির সভাপতি মনোনয়নকে কেন্দ্র করে তোপের মুখে সুপার খেশরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বিএনপি মাটি ও মানুষের দল, নেতা নির্ভর দল নয়- নিতাই রায় চৌধুরী বিএনপি ক্ষমতায় আসলে জাতীয় সরকার গঠন করা হবে: ডা. শহিদুল আলম তালায় সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলামের অংশগ্রহণে জগন্নাথ রথযাত্রা অনুষ্ঠিত কালিগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অবৈধ ইটের পাঁজায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় প্রতিটি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ডোপ টেস্ট করা হবে–জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ ক্লাইমেট স্মার্ট প্রযুক্তির মাধ্যমে জলবায়ু পরিবর্তন প্রকল্পের সমাপনী কর্মশালা

বাগেরহাটে ইদুর মারার ফাঁদে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে যুবদল নেতার মৃত্যু

প্রতিনিধি: / ২২০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৪ মার্চ, ২০২৪

জেলা প্রতিনিধি, বাগেরহাট: বাগেরহাটের কচুয়ায় ইঁদুর মারার ফাঁদ পাততে যেয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাহতাব শেখ (৫২) নামে এক যুবদল নেতার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৪ মার্চ) রাতে মাহতাব শেখ তার নিজস্ব ঘের ও ধানি জমিতে ইদুর মারার জন্য বিদ্যুতের সংযোগ দিতে গিয়ে বৈদ্যুতিক খোলা তারে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হয়। কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মহসিন হোসেন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত মাহতাব শেখ কচুয়া উপজেলার ধোপাখালী ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

নিহত মাহতাব শেখের ছেলে জয় শেখ জানায়, বাবা রাতে ঘের থেকে ধানের জমিতে ইদুর মারার জন্য বিদ্যুতের সংযোগ দিতে যান। তাকে ফিরতে দেরি দেখে বাড়ির অন্যান্য লোকজন খোঁজাখুঁজি করার একপর্যায়ে ধানের জমিতে বিদ্যুতের খোলা তারে জড়িয়ে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মহসিন হোসেন জানান, কচুয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ পুলিশ হেফাজতে নিয়েছেন। ময়না তদন্ত শেষে লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com