• শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:১০
সর্বশেষ :
ধুলিহর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা নেদারল্যান্ডসে ঈদ পুনর্মিলনী ও পহেলা বৈশাখ উদযাপন: প্রবাসীদের মিলনমেলায় উৎসবের আমেজ শ্যামনগরে দীর্ঘদিনের ভোগ দখলীয় সম্পত্তিতে জোরপূর্বক দখলের চেষ্টার অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে এডভোকেসী সভা তালায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ সফল করতে মতবিনিময় সভা দেবহাটার নওয়াপাড়ায় ৫৭০ হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ভিজিডব্লিউ চাল বিতরণ ধানদিয়ায় ৫০ মেধাবী শিক্ষার্থীকে মাসিক উপবৃত্তি প্রদান কয়রায় নৌ-বাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ ফয়জুল্যাপুরে দুই ভূমিহীন পরিবারকে উচ্ছেদ করায় খোলা আকাশের নিচে মানবেতর জীবনযাপন সখিপুর ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান মঈন উদ্দীনের আন্তর্জাতিক মানবাধিকার কর্মী হিসেবে সনদ প্রাপ্তি

ডুমুরিয়ার পল্লীতে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ ত্যু, অপরজন চিকিৎসাধীন

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ৩৪৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১১ মে, ২০২৪
পানিতে ডুবে মৃত্যু

ডুমুরিয়া উপজেলার ৪ নম্বর খর্নিয়া ইউনিয়নের উপড়া গ্রামের মনিরুল শেখের শিশু পুত্র (৬)আব্দুল্লাহ শুক্রবার বেলা আনুমান সাড়ে ১১টায় দিকে তার প্রতিবেশী ফেরদৌস শিশুকন্যা মোড়লের(৬)সঙ্গে নিয়ে একই গ্রামের এরশাদ মোড়লের পুকুরে যায়। এক পর্যায়ে আব্দুল্লাহ পুকুরের পানিতে পড়ে যায়।

 

এ সময় ফাতেমা তাকে পানি থেকে তুলতে গিয়ে সেও পানিতে পড়ে যায়। ভয়ে ফাতেমা চিৎকার করে কাঁদতে থাকে। কান্নার শব্দে প্রতিবেশী মতিয়ার বাগাতি ছুটে গিয়ে পুকুর থেকে প্রথমে ফাতেমাকে উদ্ধার করে । এরপর তার কথামতো পানির নিচ থেকে আব্দুল্লাহকে উদ্ধার করেন। অসুস্থ দুজনকে ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুল্লাহকে মৃত্যু বলে ঘোষণা
করেন।

 

অপরদিকে অসুস্থ ফাতেমাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে বলে মৃত আব্দুল্লাহ দাদা আলহাজ্ব শেখ হেফজুর রহমান নিশ্চিত করেন। ডুমুরিয়া থানার উপ- পরিদর্শক প্রসেনজিৎ জানান জেলা প্রশাসকের অনুমতির পর মৃতের পরিবারের কাছে দাফনের জন্য শিশুর লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com