• শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৭
সর্বশেষ :
বড়খামারে মসজিদের মেহগনি গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ মোটরসাইকেলের সামনে ম্যানুয়াল নম্বরপ্লেট লাগানোর নির্দেশ, সময় ১৫ নভেম্বর পর্যন্ত দেবহাটার আলোচিত শামীম হ*ত্যা: থানায় মা*মলা, এজাহারনামীয় দুই আসামি গ্রেপ্তার তালায় মাছ চুরির অভিযোগে মৎস্যজীবীকে পি*টিয়ে হ*ত্যার অভিযোগ অবৈধ ইজারা বাতিল ও উচ্ছেদের দাবিতে রাজপথে ভুক্তভোগীরা, সংহতি জানালেন ফাহমিদা হক এমপি ও বাপ্পী শ্যামনগরে পারিবারিক বিরোধের জেরে কাকিকে কু*পিয়ে হ*ত্যা, ঘাতক আটক সুন্দরবনের অভয়ারণ্যে অবৈধ কাঁকড়া শিকার: ৬০ কেজি কাঁকড়াসহ আটক ৩ ‎পাইকগাছায় আমন আবাদ ভালো হলেও নানা প্রতিকূলতায় লক্ষ্যমাত্রা পুরণ হয়নি শ্যামনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ৭১টি মন্দিরে ড.মনিরুজ্জামানের শুভেচ্ছা উপহার প্রদান দেবহাটায় সখিপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন স্কুল ও ক্লাবে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

ডুমুরিয়ার পল্লীতে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ ত্যু, অপরজন চিকিৎসাধীন

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ৬৫১ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১১ মে, ২০২৪
পানিতে ডুবে মৃত্যু

ডুমুরিয়া উপজেলার ৪ নম্বর খর্নিয়া ইউনিয়নের উপড়া গ্রামের মনিরুল শেখের শিশু পুত্র (৬)আব্দুল্লাহ শুক্রবার বেলা আনুমান সাড়ে ১১টায় দিকে তার প্রতিবেশী ফেরদৌস শিশুকন্যা মোড়লের(৬)সঙ্গে নিয়ে একই গ্রামের এরশাদ মোড়লের পুকুরে যায়। এক পর্যায়ে আব্দুল্লাহ পুকুরের পানিতে পড়ে যায়।

 

এ সময় ফাতেমা তাকে পানি থেকে তুলতে গিয়ে সেও পানিতে পড়ে যায়। ভয়ে ফাতেমা চিৎকার করে কাঁদতে থাকে। কান্নার শব্দে প্রতিবেশী মতিয়ার বাগাতি ছুটে গিয়ে পুকুর থেকে প্রথমে ফাতেমাকে উদ্ধার করে । এরপর তার কথামতো পানির নিচ থেকে আব্দুল্লাহকে উদ্ধার করেন। অসুস্থ দুজনকে ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুল্লাহকে মৃত্যু বলে ঘোষণা
করেন।

 

অপরদিকে অসুস্থ ফাতেমাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে বলে মৃত আব্দুল্লাহ দাদা আলহাজ্ব শেখ হেফজুর রহমান নিশ্চিত করেন। ডুমুরিয়া থানার উপ- পরিদর্শক প্রসেনজিৎ জানান জেলা প্রশাসকের অনুমতির পর মৃতের পরিবারের কাছে দাফনের জন্য শিশুর লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com