• সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৪৪
সর্বশেষ :
ভোমরা স্থলবন্দরে শ্রমিকদের জন্য ভ্রাম্যমাণ নামাজের স্থান উদ্বোধন, স্থায়ী মসজিদের দাবি ধুলিহর মাটিয়াডাঙ্গায় মৎস্য ঘেরে হা*মলার ঘটনায় আ*হত এক সাতক্ষীরায় কলারোয়ায় ছু*রি*কা*ঘাতে যুবক নি*হত, আটক ৪ শ্যামনগরে এমপি গাজী নজরুল ইসলামের হাতে ঝাড়ু, পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু কৃষকের ন্যায্যমূল্য নিশ্চিতে ‘কৃষক কার্ড’ চালু করতে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা সেনানিবাসে প্রধানমন্ত্রীর প্রথম অফিস, পদোন্নতিপ্রাপ্ত দুই সেনা কর্মকর্তাকে র‌্যাঙ্ক ব্যাজ পরিয়ে দিলেন আদালতের নির্দেশ অমান্য করে তালায় জমিতে ধানের চারা রোপণ, দখ*লচেষ্টার অভি*যোগ ছোট ভাইয়ের মৃত্যুর খবর শুনে বড় ভাইয়ের হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু, এলাকায় শোকের ছায়া ফতুল্লায় তিতাস গ্যাস বিস্ফোরণে নিহত মিন্টুর পরিবারকে আর্থিক অনুদান ফতুল্লার কমর আলী স্কুলে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

তালায় চাঁ দা বাজ’কে ধরে পুলিশে দিল জনতা

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৬১৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫

সাতক্ষীরা তালা উপজেলার মাগুরা বাজারে রবিবার (৯মার্চ) দুপুর ১২টার দিকে চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসী সাঈদ সরদার (৩৫) নামে একজনকে ধরে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় বিএনপি’র নেতাকর্মী ও ভুক্তভোগী জনতা। আটকের পরে তাকে জুতার মালা পরায় সাধারণ জনতা। সে মাগুরা গ্রামের মাহফুজ সরদারের পুত্র।

 

প্রতক্ষদর্শী ও স্হানীয়রা জানান গত ৫আগষ্টের পর স্হানীয় সংখ্যালঘু সম্প্রদায় লোকদের নিকট ভয় দেখিয়ে চাদাদাবী করত। তাছাড়া সাইদ দীর্ঘদিন আওযামীলীগের সাথে মিশে এলাকায় সন্ত্রাসী চাদাবাজী, মাদক বিক্রয়সহ বিভিন্ন অপকর্মে লিপ্ত ছিল।

 

মাগুরা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি সোহাগ হোসেন জানান, আটককৃত সাঈদ সরদার ছাত্রদল ও যুবদলের নাম ভাঙ্গিয়ে বিভিন্ন জায়গা থেকে চাদা আদায় করত। এই সাঈদের বিরুদ্ধে কেউ কথা বলতে সাহস পেত না। শুধু তাই নয় তার বিরুদ্ধে তালা থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলে ভুক্তভোগীরা জানান। তার পরেও সে এলাকায় রাম রাজত্ব কায়েম করে চলত। অন্য দিকে এই সাঈদ ওয়ান এক্সবেট গেমের এজেন্টের ব্যবসা করত।

 

তালা উপজেলার ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক এসকে ফারুক জানান এই সাইদ বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে সম্প্রতি মাগুরা গ্রামের দেব্রত সেনের পুত্র দীপ্ত সেনের নিকট ভয় দেখিয়ে ৪৫ হাজার টাকা চাদাবাজি করে । মাগুরা বাজারের ব্যবসায়ী গোলকের নিকট ১ লক্ষ টাকা চাদাদাবি করে। অন্য দিকে মাগুরা গ্রামের কাজল দায় এর পুত্র রিপনের বাড়িতে গাজা রাখার ভয় দেখিয়ে ৩০ হাজার টাকা আদায় করে।

 

এ বিষয়ে তালা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহিনুর রহমান, জানান গ্রেফতারকৃত সাইদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com