• রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ১০:৫০
সর্বশেষ :
পাইকগাছায় পেশাগত অধিকার প্রতিষ্ঠায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মানববন্ধন শ্যামনগরে নে*শাগ্রস্ত পুত্রের হা*ম*লায় আহত বৃদ্ধ পিতা, থানায় অভিযোগ দেবহাটার সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদ সদস্য নজরুল ইসলামের ইন্তেকাল স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও সংস্কার হয়নি ধুলিহরের সাড়ে ছয়শ ফুট রাস্তা দেবহাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬ পরোয়ানাভুক্ত আসামী আটক গোবরদাড়ীতে ধা*রা*লো অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে যুবক হ*ত্যা, পুকুর থেকে ম*রদেহ উ*দ্ধার কয়রায় বৈশ্বিক জলবায়ু ধর্মঘট : নবায়নযোগ্য জ্বালানিনির্ভর বিদ্যুতের দাবিতে তরুণদের মানববন্ধন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ভারতীয় রেনু পোনা জব্দ, পরে খালে অবমুক্ত আমে সয়লাব সাতক্ষীরার আম বাজার: পাইকারি ও খুচরা বাজারে বিস্তর ফারাক দু*র্বি*ষহ জীবন দেবহাটার পত্রিকা বিক্রেতা আলাউদ্দিনের

নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস পালিত

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৩৮৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস পালিত

“Breaking Rabies Boundaries” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে র্যালি, আলোচনা ও বিনামূল্যে টিকা-চিকিৎসা পরামর্শের মধ্য দিয়ে নারায়ণগঞ্জে পালিত হলো বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস-২০২৪।

 

শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সভাকক্ষে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো. আ. মান্নান মিয়া’র সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে জলাতঙ্ক রোগ রোধ ও সচেতনতামূলক বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হক।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. অনীক বিশ্বাস ও জেলা ভেটেরিনারি অফিসার ডা. মো. জাকির হোসেন।

 

সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশিক্ষণ কর্মকর্তা ডা. এবিএম জাহাঙ্গীর রতন, সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মো. আসাদুল ইসলাম, জেলা ভেটেরিনারি অফিসার ডা. কবির হোসেন ও সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মিতা চক্রবর্তী। এ সময় জেলা ও বিভিন্ন উপজেলার অন্যান্য কর্মকর্তাগণও উপস্থিত ছিলেন।

 

গজারিয়া উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো. আতাউর রহমান ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় সভায় প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন করেন সদর উপজেলা ভেটেরিনারি সার্জন ডা. আল মাহমুদ হাসান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com