• রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:০৮
সর্বশেষ :
তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বৈঠক তালায় কালের কণ্ঠের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত দেবহাটার কোঁড়া ফোরকানিয়া মাদ্রাসায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুরস্কার বিরতণ বাবুখালীর ইতিহাস ঐতিহ্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ধুলিহরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা ও দোয়া কর্ণফুলীতে নৌকাডুবি, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ১১৭জন যাত্রী উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বালুইগাছায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের গলায় দড়ি দিয়ে আ*ত্মহ*ত্যা না.গঞ্জ সদরে ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা শ্যামনগরে ৪১বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি আটক

পাইকগাছায় ভ্রম্যমান আদালতে মুদি ব্যবসায়ীকে ৩ লক্ষ টাকা জরিমানা ও দেড় মাসের জেল

প্রতিনিধি: / ২৯৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

পাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধি: পাইকগাছায় এক মুদি ব্যবসায়ী সরকারী জমিতে গোডাউন তৈরী করায় ৩ লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রম্যমান আদালত। সোমবার সন্ধ্যা সাতটার সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট মোঃ আরিফুজ্জামান আদালত বসিয়ে ওই মুদি ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেন।
ভ্রম্যমান আদালতের পেশকার আনিছুর রহমান, জানান, উপজেলার চাঁদখালী ইউনিয়নের মৌখালী গ্রামের নরীম সরদারের ছেলে শহিদুল সরদার(৬০) মৌখালী বাজরের পাশে সরকারী জায়গায় মুদি দোকানের গোডাউ তৈরী করে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলো। সংবাদ পেয়ে রোববার সন্ধ্যায় উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি সেখানে হাজির হয়ে ভ্রম্যমান আদালত বসান। এ সময় ভূমি অপরাধ ও প্রতিকার আইন ২০২৩ এর ১২ ধারায় ৩ লক্ষ টাকা জরিমানা ও ১৫ দিন জেল দেন ওই ব্যবসায়ীকে। অনাদায়ে আরো এক মাসে সাজা দেয়া হয়। মঙ্গলবার সকালে সাজার আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com