• বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫১
সর্বশেষ :
রাজধানীতে নিজ বাসায় জামায়াত নেতা খু*ন দেবহাটার সখিপুর হাইস্কুলের রজত জয়ন্তী উদযাপনে প্রস্তুতি সভা সাতক্ষীরা থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন মামলায় গ্রেফতার ৭ সিলেট থেকে নির্বাচনি প্রচারণা শুরু করবেন তারেক রহমান বিদ্যা বিকাশ কেন্দ্রে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ তালায় সড়ক দৃ*র্ঘ*টনায় প্রাণ হারাল এনজিও কর্মী রানা নগরঘাটা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুর রউফ সরদারের ইন্তেকাল আশাশুনিতে হাইকোর্টের রিট পিটিশন মামলার তদন্ত সম্পন্ন জুলাই সংগ্রামের বার্তাবীর, সাতক্ষীরার গর্ব মাহিন দেবহাটায় পুলিশ সুপারের সঙ্গে সুশীল সমাজ ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়

বাগেরহাটে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নারীর মৃত্যু

প্রতিনিধি: / ৪২৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

বাগেরহাট প্রতিনিধি: বাগেরহাটে যাত্রীবাহী বাস চাপায় মায়া হালদার (৪৫) নামের মোটরসাইকেল আরোহী নারীর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (০৪ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় বাগেরহাট-পিরোজপুর মহাসড়কের দড়াটানা টোলপ্লাজায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। এসময় মোটরসাইকেল চালকসহ দুইজন আহত হয়েছেন।নিহত মায়া হালদার বাগেরহাট সদর উপজেলার খাড়াসম্বল এলাকার অসীম হালদারের স্ত্রী।

বাগেরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ সাইদুর রহমান বলেন, খাড়াসম্বল থেকে মোটরসাইকেলযোগে বাগেরহাটে আসছিলেন মায়া হালদার সহ তিনজন। টোলপ্লাজা এলাকায় পৌছালে মোরেলগঞ্জ থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস মোটরসাইকেলের পিছন থেকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মায়া হালদার মারা যায়। এসময় মোটরসাইকেল চালকসহ দুইজন আহত হয়েছেন। নিহতের মরদেহ এবং আহতদের উদ্ধার করে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া বাসটিকে আটকের চেষ্টা চলছে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com