• মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ১১:১২
সর্বশেষ :
দেবহাটায় সুশীলন ও ওয়ার্ল্ড ভিশনের যৌথ আয়োজনে কমিউনিটি শিশুদের জন্মদিন উদযাপন শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীদের সহায়ক উপকরণ হুইলচেয়ার বিতারন সাংবাদিক এসএম নুর আলীর ২৬তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ ফিংড়ীর গাভায় তেলবাহী লরি আটক, ৭ হাজার লিটার পেট্রল জব্দ দেবহাটা উপজেলাকে শিশু শ্রমমুক্ত করতে সুশীলনের আয়োজনে অবহিতকরন সভা আশাশুনির বেতনা নদীর ভাঙনে বিলীন হচ্ছে বেড়িবাঁধ, হুমকিতে শতবর্ষের বুধহাটা বাজার শ্যামনগরে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে একাধিক মা*ম*লার আসামী রিপন গ্রে*ফ*তা*র তেল না পাওয়ায় পাম্পের ম্যানেজার ও এক কর্মীকে ট্রাকচা*পা দেওয়ার অ*ভি*যো*গ দেবহাটায় মাদ্রাসা ছাত্রী অ*প*হ*রণের ১৭দিন অতিবাহিত হলেও উদ্ধার হয়নি

মোরেলগঞ্জের ৩০৯ টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষা পদক অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি: / ৪৬৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

এম.পলাশ শরীফ, নিজস্ব প্রতিবেদক :
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলায় জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত জেলা আওয়মাী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোরেলগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এ্যাড শাহ-ই-আলম বাচ্চু।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস এম তারেক সুলতান। সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার রিপন চন্দ্র মন্ডল, অসিত কুমার বর্মণ, সজল মহলী, রায়হান হোসেন।
এছাড়াও পরিচালনায় ছিলেন প্রধান শিক্ষক মো. হারুন অর রশিদ, ওমর ফারুক, কামরুল ইসলাম বাবলু, জাকির হোসেন মল্লিক, শহিদুল ইসলাম, ওবায়দুল ইসলাম, আকবর আলী, জেমেনি ফেরদৌস, ফরিদা ইয়াসমিন, শিরিন আক্তার প্রমুখ।
ক্রীড়া ও সংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় পরিচালনায় ছিলেন বদিউজ্জামান বাদল, সুমন আকন, শারমিন আক্তার জাহাঙ্গীর হোসেন, সিফাতুল্লাহ সিফাত, উৎপল হালদার, সাইফুল ইসলাম, অমিত মন্ডল, আমিনুল ইসলাম, সাকির হাসান প্রমুখ। শিশুদের সক্রিয় অংশগ্রহণে প্রতিযোগিতাটি একটি উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়। মোরেলগঞ্জ উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন ও একটি পৌর সভায় ৩০৯টি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে ইউনিয়ন পর্যায়ে বাছাইকৃত শিক্ষার্থীরা এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন।
প্রধান অতিথি আলহাজ্ব এ্যাড. শাহ-ই-আলম বাচ্চু বলেন, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি শিশুর সুপ্ত প্রতিভা বিকাশে ভূমিকা রাখে। মেধা বিকাশে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। সকল বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের বিদ্যালয়ে সবসময় কো-কারিকুলাম কার্যক্রম চালু রাখার জন্য নির্দেশনা দেন। সকল শিক্ষকদের প্রতিযোগিতায় সহযোগিতা করার জন্য ধন্যবাদ প্রদান করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com