• বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১৭
সর্বশেষ :
দেবহাটার বিভিন্ন দূর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার আশরাফুল আলম শ্যামনগরে দৈনিক রানার এর ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবে দৈনিক রানারের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নগরঘাটায় হাড়কাটা মসজিদের পানির মোটর চুরির চেষ্টা, গ্রেপ্তার ২ সুন্দরবনে এসআরবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার দেবহাটায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স পাটকেলঘাটার ব্যবসায়ী কেশব সাধুর পিতার মৃত্যু, তালা প্রেসক্লাবের শোক দেবহাটায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবসে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ তালায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত শ্যামনগরে ভাইরাস আক্রান্ত ডাল কাটতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু

নওগাঁ রানীনগরের নিখোঁজ যুবতীর সন্ধান ১২দিনেও মেলেনি

নওগাঁ প্রতিনিধি / ৪০৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
নিখোঁজ যুবতীর সন্ধান মেলেনি

নওগাঁ জেলার রানীনগর উপজেলার একডালা ইউপির নারায়নপাড়া গ্রামের যুবতী নার্গিস বানুর (২৮) সন্ধান দীর্ঘ ১২ দিনেও মেলেনি। পরিবারের অভিযোগ আবাদপুকুর বাজারের এক চেম্বারে ঔষধ নেওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর থেকে তাকে আর খোঁজে পাওয়া যাচ্ছেনা।
নিখোঁজ নার্গিসের বৃদ্ধা মা বড় ভাইসহ স্বজনরা তার খোঁজ না পেয়ে কাহিল হয়ে পড়েছেন।
বড়ভাই আব্দুল জলিল প্রামানিক ছোট বোনের সন্ধান না পেয়ে পাগলের মত খুঁজে বেড়াচ্ছেন।
এব্যাপারে রানীনগর থানায় গত ৩সেপ্টেম্বর নার্গিসের বৃদ্ধা মা জরিনা বিবি একটি সাধারন ডায়েরী করেছেন। জিডি নং ১০২, তারিখ ০৩-০৯-২৪। যুবতীর স্বজন ও স্থানীয়রা জানান  নার্গিস নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজ করেও তার সন্ধান মেলেনি। এতে তাকে অপহরন করা হতে পারে বলে ধারনা করা হচ্ছে।
তারা জানান, গত ২৭ আগষ্ট বিকেলে আবাদপুকুর চারমাথা মোড়ে গ্রাম ডাক্তার এসএম শাহজাহানের চেম্বারে ঔষধ নিতে গিয়ে সে আর বাসায় ফিরেনি।
এ বিষয়ে রানীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ভারপ্রাপ্ত) মেহেদী মাসুদ জানান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান  জিডি করার পর থেকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করা হচ্ছে। পুলিশ তাকে খুঁজে বের করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com