• সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৩০
সর্বশেষ :
স্বাগতা ক্লিনিকে সিভিল সার্জনের অভিযান: ওটি-প্যাথলজি সিলগালা, ম্যানেজারকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ তালা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ফেসবুকে অভিযোগ, রোগী দেখাতে এক ঘণ্টা অপেক্ষার দাবি শ্যামনগরে নকশীকাঁথার আয়োজনে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত দেবহাটায় মাসিক আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় সভা লোনাপানি মৎস্য গবেষণা কেন্দ্রের উর্দ্ধতন বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা প্রদান শ্যামনগরে বুড়িগোয়ালিনী দাতনাখালিতে গাছ থেকে পড়ে ১ ব্যবসায়ীর মৃত্যু দেবহাটার কৃতি শিক্ষার্থী মেহেদী হাসানের গবেষণাপত্র আন্তর্জাতিক সেমিনারে উপস্থাপনের জন্য মনোনীত পাটকেলঘাটায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু ধুলিহরে গভীর রাতে টর্নেডোয় মন্দিরসহ একাধিক বসতঘর লন্ডভন্ড আশাশুনির বড়দলে আকস্মিক টর্নেডোয় চারটি কাঁচা ঘর লন্ডভন্ড

নারায়ণগঞ্জে যক্ষ্মা নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৩৭৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৪
নারায়ণগঞ্জে যক্ষ্মা নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের আয়োজনে ও জাতীয় যক্ষ্মা নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচী, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর, ঢাকা’র সহযোগিতায় নারায়ণগঞ্জে দিনব্যাপী যক্ষ্মা নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

রবিবার (২০ অক্টোবর) সকালে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সভাকক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ১ দিনের কর্মশালার উদ্বোধন করেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মুহম্মদ মুশিউর রহমান।

 

কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন মেডিকেল অফিসার (যক্ষ্মা ও কুষ্ঠ) ডা. শহীদুল ইসলাম ও মেডিকেল সার্ভিল্যান্স অফিসার (যক্ষ্মা ও কুষ্ঠ) ডা. এফএম,নাসিরুল হক।

 

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের স্বাস্থ্য শিক্ষা কর্মকর্তা আসিফ মাহমুদ’র সঞ্চালনায় কর্মশালায় মাঠ পর্যায়ে কর্মরত স্বাস্থ্য সহকারিগণ অংশ গ্রহণ করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com