• রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১০:৫৫
সর্বশেষ :
আশাশুনির কমলাপুরে রাফাতের মৃ*ত্যু নিয়ে মানববন্ধন ও বি*ক্ষোভ শ্যামনগরে অ*বৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে দুইজনের কা*রা*দণ্ড, বাল্কহেড জব্দ শ্যামনগরে সাংবাদিককে হ*ত্যার হু*মকি ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন তালায় মাদক-জুয়া চক্রের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান, সাংবাদিককে প্রাণনাশের হু*মকি দেবহাটায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন ডুমুরিয়ায় বিভিন্ন ফলজ, বনজ ও ঔষধি গাছের চারা রোপণ করে আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন সীমানা পিলার উদ্ধার কাণ্ডে নতুন মোড়; মামলায় যুবদল নেতার নাম আশাশুনিতে স্টার্টআপ সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ব*হিস্কারাদেশ প্রত্যাহার হতেই মা*ম*লার স্বাক্ষীকে হু*ম*কি যুবদল নেতার বিশ্বজুড়ে ফেসবুক ডাউন, আইডি-মেসেঞ্জার অটো লগআউট

ডুমুরিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় যুবকের মৃ ত্যু, আহত ৫

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ২২৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫
সড়ক দূর্ঘটনায় যুবকের মৃ ত্যু, আহত ৫

খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলায় সড়ক দুঘটনায় এক যুবকের মৃত্যু ও ৫ জন গুরুতর আহত হয়েছে। রোববার সকাল ১০ টা ২০ মিনিটে উপজেলার চাকুন্দিয়া এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

 

মৃত যুবক হলেন, সাতক্ষীরা জেলার মধুমোল্লার ডাংগী এলাকার জনৈক গোলাম মোস্তফা ছেলে মফিজুল ইসলাম। ঘটনার পর স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান।

 

খর্ণিয়া হাইওয়ে পুলিশের এসআই কামরুল ইসলাম বলেন, রোববার সকাল ১০ টা ২০ মিনিটের দিকে একটি ভ্যান চুকনগর থেকে ৪ জন যাত্রী নিয়ে সাতক্ষীরার দিকে যাচ্ছিল। বিপরীত দিক থেকে একটি বাস খুলনার দিকে আসছিল। ভ্যান সাইড না দেওয়ায় আগের দিকে যেতে গেলে বাসটি খাদে পড়ে যায় এবং ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এ সময়ে ভ্যানে থাকা যাত্রীরা গুরুতর হন। যাত্রীদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে প্রেরণ করলে এদের মধ্যে মফিজুল ইসলাম মারা যান। বাকীদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com