• সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৮
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে বৃদ্ধা মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগের প্রতিবাদে ছেলের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় যুব উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রকল্পের সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত সখিপুরের কাজিমহল্লা মাদ্রাসায় খাদ্য সংকট মোকাবিলায় ১১ বস্তা চাল দিলেন আল ফেরদৌস আলফা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩২তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫ সুন্দরবনকে বায়োস্ফিয়ার রিজার্ভ ঘোষনার লক্ষ্যে কনসালটেশন সভা দেবহাটার চণ্ডীপুরে বেহাল সড়ক, জনপ্রতিনিধিরা নীরব, নিজেদের উদ্যোগেই সংস্কারে গ্রামবাসী শ্যামনগরের পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

তারেক রহমান শিগগিরই দেশে ফিরবেন!

অনলাইন ডেস্ক / ৮৮৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৫

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার অবস্থা সংকটাপন্ন থাকায় তাকে দেখতে বড় ছেলে ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে ফিরছেন—এমন গুঞ্জনে দিনভর উত্তাল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম।

 

বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, তিনি নাকি লন্ডন থেকে কাতার এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইটে দেশের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন। এমনকি যাত্রী তালিকায় একজন ভিআইপি থাকার কথাও শোনা যাচ্ছে। তবে বিএনপি এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে বিষয়টি নিশ্চিত করেনি।

 

এরই মধ্যে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ও এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে কঠোর নিরাপত্তা। বিজিবি মোতায়েনসহ হাসপাতালে আগামীকাল হেলিকপ্টার অবতরণের মহড়াও হবে—এমন খবর পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, ভিড় এড়াতে হেলিকপ্টারে করেই তাকে হাসপাতালে নেওয়া হতে পারে।

 

বিএনপি নেতারা বলছেন—তারেক রহমান “শিগগিরই” দেশে ফিরবেন, তবে কবে ফিরবেন তা কৌশলগত কারণে প্রকাশ করা হচ্ছে না।

 

এদিকে যুক্তরাজ্যের চার সদস্যের মেডিক্যাল টিম এভারকেয়ারে খালেদা জিয়ার চিকিৎসা শুরু করেছে। তার অবস্থা এখনও অত্যন্ত সংকটাপন্ন।

 

সব মিলিয়ে রাজনৈতিক অঙ্গনে এখন সবচেয়ে বড় প্রশ্ন— ১৭ বছর পর কি সত্যিই দেশে ফিরছেন তারেক রহমান?


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com