• রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০৮:১২
সর্বশেষ :
পাইকগাছা পৌরসভায় নোনা পানি উত্তোলন বন্ধে আইনজীবী এফএমএ রাজ্জাকের সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে অব্যাহত হু*ম*কি প্রতিবাদে সনাতন সম্প্রদায়ের নারীদের মানববন্ধন মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নি*হত এক, আহত ১ কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার মাহফিল ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত  চু*রি করা গরুর মাংস দিয়ে ইফতার মাহফিল, লজ্জা নিয়ে যুক্তরাজ্য ফিরলেন প্রবাসী কয়রায় মিম জিম ষ্টোর থেকে সরকারি মূল্য সার পেয়ে স্বস্তিতে কৃষক কৃষাণী বাজার জমেনি, ২৯ রমজান পর্যন্ত অর্ডার নেবেন খুলনার টেইলার্স ব্যবসায়িরা সুন্দরবনে মোছের খাল এলাকায় বন বিভাগের অভিযানে আটক ১ শ্যামনগরে চলমান মৎস্য ঘেরটি ক্ষতিগ্রস্ত করার হু*ম*কি সাতক্ষীরাসহ দেশের বিভিন্নস্থানে ভূমি*ক*ম্প অনুভূত

পাইকগাছায় গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পর্শে যুবকের মৃ ত্যু

ইমদাদুল হক, পাইকগাছা, খুলনা প্রতিনিধি  / ২৮০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৭ মে, ২০২৪

পাইকগাছায় গাছ কাটার সময় বিদ্যুৎস্পর্শে শাহীন গাজী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত শাহীন গাজী উপজেলার রাড়ুলি ইউনিয়নের বাঁকার বাঁকা গ্রামের আমিরুল গাজীর ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে বাঁকার ফটিক নাথের বাড়িতে গাছ কাটতে যান শাহীন। এ সময় তিনি ট্রান্সমিটারের তার হাত দিয়ে সরাতে গেলে বিদ্যুৎস্পর্শে মাটিতে পড়ে গুরুতর আহত হন।

তাকে উদ্ধার করে দ্রুত স্থানীয় বাকার একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নেওয়ার সময় পথে মারা যান।পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হযেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com