• শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৫৮
সর্বশেষ :
খলিশাখালীর চরে সুপেয় পানির সংকট, ডিপ টিউবওয়েল স্থাপনের দাবি সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক জিএম নুর ইসলামের মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির শোক দেবহাটায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নিহত, বাস আটক অবৈধ নেটপাটা উচ্ছেদ ও নদী খালের প্রবাহ ফেরাতে ডুমুরিয়ায় তৎপরতা দেবহাটার ভাতশালা গ্রামকে মাদকমুক্ত করতে সচেতনতা সভা ও গাছের চারা বিতরণ উপবৃত্তির টাকা আত্মসাৎ ও অনিয়মের অভিযোগে দায়িত্ব হারালেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উদযাপন উপলক্ষে শ্যামনগরে র‍্যালি ও দোয় অনুষ্ঠিত নগরঘাটায় ৭ লাখ টাকার ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত দৈনিক দৃষ্টিপাত সম্পাদক জি এম নুর ইসলামের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের শোক অসুস্থ গরু এনে মাংস বিক্রির অপচেষ্টাকালে ৫ প্রতারক আটক, ১টি পিকআপ ও মোটরসাইকেল জব্দ

পাইকগাছায় গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পর্শে যুবকের মৃ ত্যু

ইমদাদুল হক, পাইকগাছা, খুলনা প্রতিনিধি  / ৫৭১ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৭ মে, ২০২৪

পাইকগাছায় গাছ কাটার সময় বিদ্যুৎস্পর্শে শাহীন গাজী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত শাহীন গাজী উপজেলার রাড়ুলি ইউনিয়নের বাঁকার বাঁকা গ্রামের আমিরুল গাজীর ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে বাঁকার ফটিক নাথের বাড়িতে গাছ কাটতে যান শাহীন। এ সময় তিনি ট্রান্সমিটারের তার হাত দিয়ে সরাতে গেলে বিদ্যুৎস্পর্শে মাটিতে পড়ে গুরুতর আহত হন।

তাকে উদ্ধার করে দ্রুত স্থানীয় বাকার একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নেওয়ার সময় পথে মারা যান।পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হযেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com