• বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ১০:৩৭
সর্বশেষ :
তালায় মুক্তি ফাউন্ডেশনের প্রজেক্ট ইনসেপশন মিটিং অনুষ্ঠিত সমবায়ভিত্তিক মডেল গ্রাম প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: সমবায় অধিদপ্তরের মহাপরিচালক শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরবনে ছোট জাহাঙ্গীর বাহিনীর প্রধানসহ ২৭ ডা*কাতের আত্মসমর্পণ, বিপুল অ*স্ত্র-গোলাবারুদ জমা দাম্পত্য কলহে প্রকাশ পেল হ*ত্যার রহস্য, খুলনায় উঠান খুঁড়ে উদ্ধার ইজিবাইক চালকের কঙ্কাল ডুমুরিয়ায় জলাবদ্ধতা নিরসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনায় জরুরি আলোচনা সভা ঋশিল্পী ইন্টারন্যাশনালের উদ্যোগে দুস্থ ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ এনজিও কর্মী সেজে পুলিশের অভিযানে শ্যামনগরে মাদক ব্যবসায়ী আটক, উদ্ধার ১০ পিস ইয়াবা আশাশুনিতে পুলিশের অভিযানে চার জোয়াড়ী গ্রেফতার দেবহাটায় ৬ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ, জরিমানা শেষে আগুনে বিনষ্ট

 ছাত্র-জনতার আন্দোলনে গু লি বিদ্ধ সবুজের পাশে জামায়াত

বগুড়া সংবাদদাতা / ৩৪৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ সবুজের পাশে জামায়াত

শেখ হাসিনার ফ্যাসিবাদ-বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ প্রেস-শ্রমিক সবুজ মিয়ার পাশে দাঁড়িয়েছে জামায়াত।
জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখার আমির অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল বুধবার বিকেলে সদর উপজেলার ঘোড়াধাপ-মরাকাটা গ্রামে গুলিবিদ্ধ সবুজ মিয়ার বাড়ীতে যান। তিনি তার শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন এবং জামায়াতের পক্ষ থেকে নগদ অর্থ প্রদান করেন।
এসময় বগুড়া শহর জামায়াতের সহকারি সেক্রেটারি অধ্যাপক রফিকুল আলম, ঘোড়াধাপ সাংগঠনিক থানার আমির মাওলানা হেদাইতুল ইসলাম, সহ-সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুল হালিম, নিশিন্দারা ইউনিয়ন আমির মাওলানা লুৎফর রহমান, আমজাদ হোসেন, ডা: হারুনুর রশিদ, খয়বর আলীপ্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান এসময় বলেন, যাদের বুকের রক্তে দেশ ফ্যাসিবাদ মুক্ত হয়েছে তারা জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান। জাতি কখনোই আপনাদের ভুলবেনা।
জামায়াতে ইসলামী সাধ্যমত এই আন্দোলনে শহীদ এবং আহতদের পাশে দাঁড়াচ্ছে। আমরা সবসময় জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের পাশে থাকবো ইনশাআল্লাহ। এরপর তিনি সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত শহিদুল ইসলামের বাড়ীতে গিয়ে তার পরিবারকে শান্তনা দেন। এসময় জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নিহত শহিদুলের পরিবারের সদস্যদের হাতে নগদ অর্থ তুলে দেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com