• বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৪৭
সর্বশেষ :
দেবহাটার বিভিন্ন দূর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার আশরাফুল আলম শ্যামনগরে দৈনিক রানার এর ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবে দৈনিক রানারের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নগরঘাটায় হাড়কাটা মসজিদের পানির মোটর চুরির চেষ্টা, গ্রেপ্তার ২ সুন্দরবনে এসআরবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার দেবহাটায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স পাটকেলঘাটার ব্যবসায়ী কেশব সাধুর পিতার মৃত্যু, তালা প্রেসক্লাবের শোক দেবহাটায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবসে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ তালায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত শ্যামনগরে ভাইরাস আক্রান্ত ডাল কাটতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু

অবৈধ ক্ষমতা ও দাপট কখনই টিকে না : রেজাউল করিম বাদশা

বগুড়া প্রতিনিধি / ৪৪৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
রেজাউল করিম বাদশা

বগুড়া জেলা বিএনপি’র সভাপতি রেজাউল করিম বাদশা বলেছেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলন শুধু কোঠার জন্য নয়, ভাত, কাপড় ও গণতন্ত্র অধিকারের আন্দোলন। স্বৈরাচার শেখ হাসিনা দেশ থেকে পালিয়েছে, অবৈধ ক্ষমতা ও দাপট কখনই টিকে না। আওয়ামী লীগের দুঃশাসন এবং সীমাহীন দুর্নীতি ও সকল হত্যাকান্ডের বিচার হবে এই বাংলার মাটিতেই।
তিনি বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র আয়োজনে শহিদ মীর মুগ্ধ স্কয়ার চত্ত্বরে শান্তি ও সম্প্রীতি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথাগুলো বলেন।
জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি ও থানা বিএনপি’র সভাপতি অধ্যক্ষ মীর শাহে আলমের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (রাজশাহী বিভাগ) এ এইচ এম ওবায়দুর রহমান চন্দন, সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি নেতা আমিনুল হক আলীম, বিএনপি নেতা এড. আব্দুল ওহাব, বুলবুল ইসলাম, আব্দুর রাজ্জাক, আব্দুল করিম, আবু তাহের, শফিকুল ইসলাম শাহীন, তাহিরুল ইসলাম, ফারুক আহম্মেদ, হারুনুর রশিদ মাস্টার, ইব্রাহিম হোসেন, মাহবুল আলম মানিক, আনারুল ইসলাম মুকুল, মহিলা দল নেত্রী মিনেরা বেগম প্রমুখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com