• রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫১
সর্বশেষ :
কোন মাদক ব্যবসায়ীকে ছাড় দেওয়া হবে না : ওসি জাহাঙ্গীর আরিফ শ্যামনগরের জহিরনগর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ খলিশাখালীর চরে সুপেয় পানির সংকট, ডিপ টিউবওয়েল স্থাপনের দাবি সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক জিএম নুর ইসলামের মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির শোক দেবহাটায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নিহত, বাস আটক অবৈধ নেটপাটা উচ্ছেদ ও নদী খালের প্রবাহ ফেরাতে ডুমুরিয়ায় তৎপরতা দেবহাটার ভাতশালা গ্রামকে মাদকমুক্ত করতে সচেতনতা সভা ও গাছের চারা বিতরণ উপবৃত্তির টাকা আত্মসাৎ ও অনিয়মের অভিযোগে দায়িত্ব হারালেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উদযাপন উপলক্ষে শ্যামনগরে র‍্যালি ও দোয় অনুষ্ঠিত নগরঘাটায় ৭ লাখ টাকার ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত

কয়রার জায়গীর মহলে জোর পূর্বক জমি দ*খ*ল

কয়রা প্রতিনিধি / ২৫৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৬

খুলনার কয়রা উপজেলার জায়গীর মহল গ্রামের মোঃ সোবহান সরদারের পুএ মোঃ জামাল সরদারের সাড়ে ১১ শতক জমি জোর পূর্বক দখল করার অভিযোগ উঠেছে জায়গীর মহল গ্রামের এনায়েত গাইনের পুএ আবু বক্কর গাইনের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় এলাকায় উদ্বেগ ও উত্তেজনা বিরাজ করছে।

 

সর্বশেষ ভুক্তভোগী গত মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) জমি ফেরত পেতে আমাদী পুলিশ ক্যাম্পে লিখিত অভিযোগ করেছেন। লিখিত অভিযোগ সূএে জানা গেছে, ১১৪ নং আমাদী মৌজায় বিআরএস ৬৭৭ খতিয়ানে ২৬৯৬ ও ৩৩৮০ নং দাগের ২৩ শতক জমির মধ্যে তার মাতা রাশিদা খাতুনের নামে বর্তমান জরিপে সাড়ে ১১ শতক জমি আছে। কিন্তু তারা তাদের রাস্তার পাশের সম্পত্তি জোড় পূর্বক ভাবে দখল করেছে।

 

ভুক্তভোগীদের অভিযোগ, তাহারা তাদের জমি ফেরত চাইলে আবু বক্কর গাইনরা তাদের অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও জীবননাশের হুমকি প্রদর্শন করছে। এবং এলাকার রাস্তা ঘাটে মানুষের কাছে বলছে তারা জমিতে গেলে তাদের জানে শেষ করে দিবে।

 

এবিষয়ে জানতে চাইলে আবু বক্কর গাইন বলেন, আমি কারও জমি দখল করেনি।

 

আমাদী পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মোঃ আঃ কাদির বলেন গতকালকে একটি অভিযোগ পেয়েছি। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com