• রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:০৯
সর্বশেষ :
আশাশুনির আরার দারুল উলুম কওয়ামী মাদ্রাসা নানামুখী সমস্যায় জর্জরিত: প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা ডুমুরিয়ার খর্নিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকদের সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের রাস্তা অবরোধ পল্লী বিদ্যুতের ট্রান্সফরমার চুরি: দেবহাটায় দুই চোরসহ তিনজন গ্রেফতার ডিজিটাল সিকিউরিটির নামে আর কোনো সাংবাদিককে জেলে দেওয়া হবে না-খুলনা জেলা প্রশাসক মনিরামপুরের রাজগঞ্জে ভাসমান সেতু দেখতে উপচে পড়া ভিড় মহীয়সী সম্মাননা পেলেন নারায়ণগঞ্জের কবি কাজী আনিসুল হক তালার জাতপুর গ্রামে বোরো মৌসুমে নিরাপদ উচ্চ ফলনশীল ধান উৎপাদন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ঝিনাইদহে জামায়াত প্রার্থী আমির হামজাকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা দেবহাটায় বাড়ি থেকে ১ সন্তানের জননী নিখোঁজ, থানায় জিডি দৈনিক যশোর বার্তা’র সেরা সাংবাদিক নির্বাচিত শেখ মাহতাব হোসেন

বাগেরহাটে ৭ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক

প্রতিনিধি: / ২৪০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০২৪

বাগেরহাট প্রতিনিধি:  বাগেরহাটে ৭ কেজি গাঁজ সহ মোঃ আল আমিন খাঁ (৩২), নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে বাগেরহাট জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। সোমবার (১৮ মার্চ) সকালে আটক  মোঃ আল আমিন খাঁ কে বিজ্ঞ আদালতে পাঠনো হয়েছে। এ আগে রবিবার দিবাগত রাতে বাগেরহাট সদর থানার চুলকাটি বাজারস্থ খুলনা-মোংলা মহাসড়কের পুর্ব পাশ থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক আল আমিন খাঁ মোংলা পোর্ট পৌরসভার (মাদ্রাসা রোড) আনছার ক্লাব সংলগ্ন আফান খাঁর ছেলে।

বাগেরহাট জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক স্বপন কুমার রায় এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুলকাটি বাজারস্থ খুলনা-মোংলা মহাসড়কের পুর্ব পাশে আজিজুলের চায়ের দোকানের সামনে বট গাছের নিচ থেকে আল আমিনকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছে থাকা একটি নেভী-ব্লু কালারের ট্রলি ব্যাগ হতে ৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো জানান, ধৃত আসামী দীর্ঘদিন যাবত ঘটনাস্থলসহ বিভিন্ন থানা এলাকার বিভিন্ন জায়গায় অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা বিক্রি করে আসছিল বলে গোয়েন্দা তথ্য ছিল তাদের কাছে। এ ব্যাপারে মাদক নিয়ন্ত্রন আইনে বাগেরহাট সদর মডেল থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com