• রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:২৬
সর্বশেষ :
কোন মাদক ব্যবসায়ীকে ছাড় দেওয়া হবে না : ওসি জাহাঙ্গীর আরিফ শ্যামনগরের জহিরনগর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ খলিশাখালীর চরে সুপেয় পানির সংকট, ডিপ টিউবওয়েল স্থাপনের দাবি সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক জিএম নুর ইসলামের মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির শোক দেবহাটায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নিহত, বাস আটক অবৈধ নেটপাটা উচ্ছেদ ও নদী খালের প্রবাহ ফেরাতে ডুমুরিয়ায় তৎপরতা দেবহাটার ভাতশালা গ্রামকে মাদকমুক্ত করতে সচেতনতা সভা ও গাছের চারা বিতরণ উপবৃত্তির টাকা আত্মসাৎ ও অনিয়মের অভিযোগে দায়িত্ব হারালেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উদযাপন উপলক্ষে শ্যামনগরে র‍্যালি ও দোয় অনুষ্ঠিত নগরঘাটায় ৭ লাখ টাকার ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত

পাইকগাছায় কপোতাক্ষ নদে কুমির, জনমনে আতঙ্ক

প্রতিনিধি: / ৫৭৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৭ মার্চ, ২০২৪

ইমদাদুল হক,পাইকগাছা(খুলনা): পাইকগাছায় কপোতাক্ষ নদে কুমির দেখা গেছে। কুমিরের ভয়ে আতঙ্ক বিরাজ করছে। ভয়ে কপোতাক্ষ নদে নামা বন্ধ করে দিয়েছে এলাকার লোকজন।উপকূলের এসব নদ- নদীতে কুমিরের বাস থাকাটাই স্বাভাবিক। সুন্দরবনের নদী বয়ে  কুমির চলে আসে। ফলে কুমিরের আনাগোনা বেড়ে যাওয়ায় আতঙ্কে আছেন জেলেরা।
শনিবার সকালে পাইকগাছার  কপোতাক্ষ নদে কু‌মির দেখা গিয়েছে। কপোতাক্ষ নদীর আলমতলায় নদীর চরে কুমির দেখা যায়।এসময় এলাকার লোকজনের ডাক চিৎকারে কুমির নদীর পানিতে নেমে যায়। ভয়ে নদীর তীরে বসবাসকারী সাধারণ মানুষ নদীতে নেমে গোসল করা, পানি নেওয়া বন্ধ করে দিয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com