• শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৯
সর্বশেষ :
‎কয়রা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নবাগত চিকিৎসকের যোগদান, স্বাস্থ্যসেবায় নতুন গতি “নামাজ মানুষকে অন্যায় থেকে বিরত রাখে, রোজা শেখায় তাকওয়া” — এমপি ইজ্জত উল্লাহ খুলনায় ভোক্তা-অধিকার অভিযানে ৭৬ হাজার টাকা জরিমানা বালিথায় ২সপ্তাহের ব্যবধানে আবারও সাংবাদিকের বাড়িতে চুরি! শ্যামনগরে পবিত্র মাহে রমজানকে ঘিরে প্রশাসনের উদ্যোগে বাজার মনিটরিং শারিরীক সম্পর্কের পর নগদ অর্থ হাতিয়ে নেওয়া মামলা করে বিপাকে নারী জাতির উদ্দেশে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ রাত ৯:৪৫-এ তালায় জাতীয় পার্টির নেতা এস এম নজরুল ইসলাম স্বপদে বহাল ভালুকা চাঁদপুরে প্রতিপক্ষের সীমানার কাটাতারের ঘেরা ও গাছ কেটে পাকা স্থাপনা তৈরির চেষ্টা দেবহাটায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও শহীদ দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা

সাতক্ষীরায় ডিবির অভিযানে ১’শ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক ১

প্রতিনিধি: / ৭০৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৯ জুন, ২০২৪

সাতক্ষীরার কলারোয়া থানা এলাকায় অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও সহযোগিতায় বিশেষ অভিযান চলাকালে হেলাতলা হাওয়া ব্রিজ এলাকা থেকে রবিবার সকাল ৭টার সময় ১’শ বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিলসহ এক আসামীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা।

 

আটক আসামীর যশোর জেলার শার্শা উপজেলার বাগুড়ী বেলতলা গ্রামের মৃত শেখ নাজিম উদ্দিনের ছেলে মোঃ মোস্তফা কামাল(২১)।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে অফিসার ইনচার্জ (ডিবি) তারেক ফয়সাল ইবনে আজিজ জানান, কলারোয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন, ২০১৮ সালের ৩৬(১) টেবিলের ১৪ (গ) এর ধারায় একটি নিয়মিত মামলা হয়েছে। মামলা নং ৯। তারিখ ০৯/০৬/২০২৪ ইং।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com