• মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৮
সর্বশেষ :
সাংবাদিক এসএম নুর আলীর ২৬তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ ফিংড়ীর গাভায় তেলবাহী লরি আটক, ৭ হাজার লিটার পেট্রল জব্দ দেবহাটা উপজেলাকে শিশু শ্রমমুক্ত করতে সুশীলনের আয়োজনে অবহিতকরন সভা আশাশুনির বেতনা নদীর ভাঙনে বিলীন হচ্ছে বেড়িবাঁধ, হুমকিতে শতবর্ষের বুধহাটা বাজার শ্যামনগরে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে একাধিক মা*ম*লার আসামী রিপন গ্রে*ফ*তা*র তেল না পাওয়ায় পাম্পের ম্যানেজার ও এক কর্মীকে ট্রাকচা*পা দেওয়ার অ*ভি*যো*গ দেবহাটায় মাদ্রাসা ছাত্রী অ*প*হ*রণের ১৭দিন অতিবাহিত হলেও উদ্ধার হয়নি জ্বালানি তেল বিপণনের সময় পরিবর্তন, জানালো নতুন সময় শ্যামনগরে মৎস্য ঘের দখল নিয়ে সং*ঘ*র্ষ: আ*হত ৪, থানায় মামলা

তীব্র তাপদাহে মণিরামপুরে শ্রমজীবি-পথচারীদের মাঝে পানি ও স্যালাইন বিতরণ 

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি / ৩০২ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১ মে, ২০২৪
শ্রমজীবি-পথচারীদের মাঝে পানি ও স্যালাইন বিতরণ 

মণিরামপুরে তীব্র তাপদাহে মহান মে দিবসে তৃষ্ণার্ত শ্রমজীবি ও সাধারণ পথচারীদের মাঝে বিশুদ্ধ ঠান্ডা পানি বিতরণ ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করেছেন ‘ঐক্যবন্ধন’ নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের একদল তরুণ।

 

বিগত কয়েকদিন ধরে চলমাণ এমন ব্যতিক্রমী সেবামূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মনিরামপুর পৌর শহরের উপজেলা গেইটে দেড় শতাধিক মানুষের মাঝে তারা এ ঠান্ডা পানি ও স্যালাইন বিতরণ করেন।

 

ঐক্যবন্ধন সংগঠনের সভাপতি মাহমুদুল হাসান জানান, ‘টিফিনের টাকায় পরিচালিত স্বেচ্ছাসেবি সংগঠন ঐক্যবন্ধনের আয়োজন উপজেলা পরিষদের সামনে পথচারী, ভ্যান চালক, ইজিবাইক চালকদেরকে প্রায় দেড় শতাধিক বোতল ঠান্ড াপানি ও স্যালাইন বিতরণ করেছি।

 

এই তীব্র গরমের মাঝে কর্মক্ষেত্রে যাওয়া-আসায় যারা বের হয়েছেন তাদেরকে পানি ও খাবার স্যালাইন সরবরাহ করছি। এই গরমে পানি কিছুটা হলেও কয়েকজনকে সামান্য উপকার করতে পেরেছি-এটাই মনের শান্তি। আগামী দিনেও আমাদের এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।’

 

এ কার্যক্রমের সাথে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ঐক্যবন্ধনের সদস্য পারভেজ হাসান, শিহাব উদ্দিন, মাহিম হোসেন, জগন্নাথ কুমার, রাতুল হোসেন, আসিফ হাসান, সজিব হোসেন, মুন্না হাসান, জোবায়ের হাসান, আল-আমিন, আশিকুর রহমান, আশিকুজ্জামান, রাহিব হাসান, সজিব হাসান, নোমান হাসান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com