• বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ১২:৩৭
সর্বশেষ :
দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আটক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত সংস্কারের অভাবে মরণফাঁদে শাহাপুর-দৌলতপুর সড়ক, ভোগান্তিতে লাখো মানুষ বিশ্বকাপে মেসির ১৭তম গোল, এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা তালায় খাল সংস্কার, পাইপ স্থাপন ও জলাবদ্ধতা নিরসন কার্যক্রমের উদ্বোধন বোয়ালমারী খাল পুনঃখনন কাজের মানে সন্তুষ্ট এলাকাবাসী, বৃক্ষরোপণে সুরক্ষার দাবি দেবহাটা কৃষি অধিদপ্তরের আয়োজনে প্রনোদনা কর্মসূচীর গাছের চারা বিতরন পাটকেলঘাটায় ৪ বোতল উইনকোরেক্সসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশাশুনিতে ইউপি চেয়ারম্যানসহ ৬ জন গ্রেফতার, সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা পাটকেলঘাটা বড়বিলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটি গঠন শতবর্ষী আছিয়া বেগমের বয়স্ক ভাতার ছয়শত টাকায় অনাহারে-অর্ধাহারে চলছে জীবনের চাকা

কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উপলক্ষ্যে জশনে জুলুস উদযাপিত 

মোঃ আলাউদ্দীন, কৃষ্ণনগর (কালিগঞ্জ) প্রতিনিধি / ৩৯৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
মিলাদুন্নবী

সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের রামনগর জামেয়া কাদেরিয়া তাহেরিয়া আলিয়া মাদ্রাসায় ২৫ তম পবিত্র জশনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম অনুষ্ঠিত হয়।
বৃষ্টি উপেক্ষা করে হাজার হাজার নবী প্রেমিকের উপস্থিতির মাধ্যমে ১৬ই সেপ্টেম্বর রোজ: সোমবার সকাল ৯.০০ ঘটিকা থেকে ইসলাম প্রিয় বিভিন্ন শ্রেনী-পেশার মানুষ জশনে জুলুস র‍্যালির উদ্দেশ্য রামনগর জামেয়া কাদেরিয়া তাহেরিয়া আলিয়া মাদ্রাসার মাঠে সমবেত হতে থাকে। সকাল ১০.৩০ ঘটিকার সময় মাদ্রাসা থেকে র‍্যালির মাধ্যমে ধর্মীয় হামদ, নাত, স্লোগান ফেস্টুন সহযোগে ইউনিয়নটির প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে মাদ্রাসা মাঠে সমবেত হয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে দেশ ও জাতির সকলের জন্য মঙ্গল কামনা করে মোনাজাত করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানটি মাওলানা আরিফ বিল্লাহর পরিচালনায়, মাওলানা আব্দুল আজিজ আল কাদেরীর সভাপতিত্বে  প্রধান অতিথি হিসেবে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মুফতি নাসমূস শাহাদাৎ ফয়েজি। মোনাজাত শেষে তাবারক বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্টানের কার্যক্রম সমাপ্ত করা হয়, এবং বাদ মাগরিব হতে মধ্যে রাত পর্যন্ত ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com