• বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৪:০৯
সর্বশেষ :
দেবহাটায় চক মোহাম্মাদালীপুর হাফিজিয়া মাদ্রাসায় হিজরি নববর্ষ ১৪৪৮ বরণ সাতক্ষীরা পৌরসভার রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে সুবিধাবঞ্চিত শিশু ও পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কিট বক্স বিতরণ পাটকেলঘাটায় মৎস্যচাষী প্রশিক্ষণ ও কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত সংবাদপত্রের কালো দিবসে তালা প্রেসক্লাবের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউনিয়নে ভিজিডব্লিউবি প্রকল্পের চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন জলবায়ু ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় নাগরিক নেতৃত্ব গড়ে তুলতে সাতক্ষীরায় দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শ্যামনগর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে প্রকল্প অবহিতকরণ সভা তালার বালিয়াদহে জমজমাট ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন কবে, সংসদে জানালেন মির্জা ফখরুল

দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে আটকিয়ে মারপিট: থানায় অভিযোগ

দেবহাটা প্রতিনিধি / ১৭৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫

দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে একটি অফিসে আটকিয়ে মারপিট করার ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অভিযোগটি দায়ের করেছেন দেবহাটা উপজেলার কামটা গ্রামের মৃত আফতাব উদ্দীনের ছেলে ইয়াকুব আলী (৪৬)।

 

অভিযোগের বিবাদীরা হলেন সখিপুর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য সখিপুর গ্রামের সামছুর রহমানের ছেলে রবিউল ইসলাম (৪০), একই গ্রামের মৃত মোজাম্মেল বিশ্বাসের ছেলে জব্বার বিশ্বাস (৬৮) ও চন্ডিপুর গ্রামের মনিরুল ইসলাম মনি (৪০)। মারপিটে আহত বাদী ইয়াকুব সখিপুরস্থ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছে বলে জানা গেছে।

 

অভিযোগ মতে জানা যায়, সখিপুর মৌজার ৭৩৮ নং এসএ খতিয়ানভুক্ত বিআরএস ১৬৪৯ এর ৩২৭১ ও ৫৪৩৭ নং হাল দাগে ৯৩ শতক জমির মধ্যে ৩৩ শতক জমি বাদী ইয়াকুবের স্ত্রী জেসমিন বেগমের নামে কোবালা দলিলমূলে ক্রয় করা। তারা জমি কেনার পর থেকে সেখানে ঘরবাড়ি বেধে ও ফসলফলাদী লাগিয়ে ভোগদখলে আছে। বিবাদীরা তাদেরকে উক্ত জমি থেকে উচ্ছেদ করার জন্য গত কয়েকমাস যাবৎ নানারকম ভয়ভীতি মিথ্যা মামলা দেয়াসহ নানারকম হুমকি দিয়ে আসছে।

 

গত ১৭ নভেম্বর সকাল ৭টার দিকে ইয়াকুবের চাচাতো ভাই আব্দুল করিমকে বিবাদীরা সখিপুর মোড় থেকে ধরে মোনাজাত মার্কেটের একটি দলীয় কার্য্যালয়ে আটক করে মারপিট করে।

 

খবর পেয়ে বাদী তার ভাইকে ছাড়াতে গেলে বিবাদীরা তাকেও আটক করে মারপিট করে। পরে স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদেরকে উদ্ধার করে। এবিষয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com