• বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩৯
সর্বশেষ :
খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সক্ষমতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ ১ জন আটক শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নির্বাচনের তফসিল ভোট গ্রহন ৫ সেপ্টেম্বর শ্যামনগরে বৃদ্ধা মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগের প্রতিবাদে ছেলের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় যুব উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রকল্পের সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত সখিপুরের কাজিমহল্লা মাদ্রাসায় খাদ্য সংকট মোকাবিলায় ১১ বস্তা চাল দিলেন আল ফেরদৌস আলফা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩২তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫

সাতক্ষীরার মুঞ্জিতপুরের ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলামের মা আর নেই 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৪৫২ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৪
ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলামের মা আর নেই 

মা হারিয়েছন সাতক্ষীরা পৌরসভার মঞ্জিতপুর এর ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মনিরুল ইসলাম মনিসহ দুই ভাই এক বোন।
বুধবার (২৩) অক্টোবর) ঢাকা হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন মোছাঃ সালেহা বেগম (৭২) বছর বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা হাসপাতা থেকে লাশবাহী গাড়িতে মঞ্জিতপুর নিজস্ব বাস ভবনে পৌছায়। এর পর সাতক্ষীরা মঞ্জিতপুর ঈদগাহ ময়দানে জানাজা শেষ করে কামাননগর সরকারি কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।
জানা যায়, ঢাকা হাসপাতালে দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন মনির মাতা মোছাঃ  ছালেয়া বেগম।
তার একমাত্র কন্যা মোছাঃ ডলি খাতুন জানান গত ২ মাসে মাকে এভাবে দেখেছি আর অনুভব করেছি যে, কতটা আমি ভালোবাসি মাকে। আত্বীয় স্বজনসহ তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com