• শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ১১:১০
সর্বশেষ :
আশাশুনিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবিতে জামায়াতের লিফলেট বিতরণ  দেবহাটায় গাজাসহ আ’সা’মী আটক, থানায় মা’ম’লা প্রায় ২৫০কোটি টাকার শীতকালীন সবজি উৎপাদন হয়েছে ডুমুরিয়ায় ধুলিহরে আবারও খাবারে চেতনানা’শ’ক মিশিয়ে নগদ টাকাসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চু’রি সাতক্ষীরার শিবপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত মা ইলিশ সংরক্ষণে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে কাজ করছে কোস্ট গার্ড নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত মাকে হ’ত্যা’র অ’ভি’যো’গে পিতার বি’রু’দ্ধে দুই মেয়ের সংবাদ স’ম্মে’ল’ন তালায় সুপারি বাগানে মিললো বৈদ্য নাথের ম’র’দে’হ দেবহাটায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা

সারজিস আলমের বি’রু’দ্ধে বিএনপি নেতার মানহানির মা’ম’লা

অনলাইন ডেস্ক / ৭০২ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট, ২০২৫

গাজীপুরে জাতীয় নাগরিক পার্টির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করা হয়েছে।

 

মঙ্গলবার গাজীপুরের অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে বাসন থানা বিএনপির সভাপতি তানভীর সিরাজ বাদী হয়ে মামলাটি করেন।

 

আদালত পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ সিআইডিকে অভিযোগ তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দিয়েছেন।

 

মামলার বাদী জানান, অপরাধী চক্রের ভিডিও ধারণ করায় সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়। কিন্তু এনসিপি নেতা সারজিস আলম না জেনেই ফেসবুকে এই ঘটনায় বিএনপিকে জড়িয়ে অপপ্রচার চালিয়েছেন। যা দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করেছে।

 

তিনি আরও জানান, জিএমপি কমিশনার এই হত্যাকাণ্ডের মূল রহস্য উদঘাটন করেছেন। যেখানে রাজনৈতিক কোন সংশ্লিষ্টতা পাওয়া যায়নি বলে জানানো হয়। তাই দলের নির্দেশনা অনুযায়ী মামলা করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com