• শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৩
সর্বশেষ :
মির্জা আব্বাসের কিছু হলে তার ৮০ পারসেন্ট দায়ী পাটওয়ারীর অনিয়ন্ত্রিত কথাবার্তা : মেঘনা আলম শ্বশুরবাড়ি যাওয়ার পথে ট্রাকের ধা*ক্কায় প্রা*ণ গেল যুবক ফরহাদ সরদারের দেবহাটায় র‍্যাব-৬ এর অভিযানে তক্ষকসহ আ*টক ১, থানায় মাম*লা মির্জা আব্বাসের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী হাতের মেহেদীর রং শুকানোর আগেই বিধবা হলো সদ্য বিবাহিত গৃহবধূ তানিয়া খাতুন শ্যামনগরে মৎস্য ঘেরে বি*ষ প্রয়োগের অ*ভিযো*গ: দিশেহারা মৎস্য চাষী দেবহাটায় উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা সখিপুর হাসপাতালে অনিয়মের অভিযোগ: রোগীদের পচা খাবার, সময়মতো মিলছে না খাবার দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত না.গঞ্জে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি চলমান

পাইকগাছায় অজ্ঞানপার্টির হোতা ইউপি সদস্য সবুজ আটক; চুরির দেড় লাখ টাকা উদ্ধার

প্রতিনিধি: / ২২৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪

পাইকগাছা (খুলনা)প্রতিনিধি: পাইকগাছায় অজ্ঞান পার্টির হোতা ইউপি সদস্য মোঃ সবুজ সরদার  আটক ও চুরির ১ লাখ ৪৫ হাজার টাকা উদ্ধার।  উপজেলার কপিলমুনিতে যাত্রীবাহী বাসে অজ্ঞানপার্টির কবলে পড়ে মো: ইস্রাফিল সানার (৩৪) প্রায় দেড় লক্ষ টাকা চুরির ঘটনা ঘটে। এসময় তাকে অচেতন অবস্থায় যাত্রীরা উদ্ধার করে কপিলমুনি হাসপাতালে ভর্তি করে এবং ঘটনায় সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে তারা তালার খলিশখালী ইউপি সদস্য সবুজ সরদার (৪১)   কে হাতে-নাতে আটক করে স্থানীয় কপিলমুনি পুলিশ ফাঁড়িতে সোর্পদ করেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে।
থানা পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, ৬ এপ্রিল শনিবার দুপুর পৌনে দুই টায় খুলনাগামী যাত্রীবাহীবাস পাইকগাছার কপিলমুনি বাজারে পৌছায়।এ বাসের যাত্রী মোঃ ইসরাফিল হোসেন চুকনগর বাজারে মোটরসাইকেল কেনার জন্য যাচ্ছিল। সঙ্গে তার চাচাতো ভাই ও ভাতিজা ছিলো। তাদের বাড়ী সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি থানার শ্রীপুর গ্রামে। ইসরাফিলরে পাশের সিটে যাত্রীবেশে বসে থাকা অজ্ঞান পার্টির হোতা সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটার গণেশপুর গ্রামের মোঃ সবুজ সরদার (৪১) বিস্কুটের মধ্যে চেতনানাশক ঔষধ প্রয়োগ পূর্বক সেই বিস্কুট খাওয়াইয়ে অচেতন করে ইসরাফিলরে প্যান্টের পকেটে থাকা ১ লাখ ৪৫হাজার  টাকা চুরি করে নেয়। এসময় পাশের যাত্রীসহ বাসে থাকা তার স্বজনরা বিষয়টি প্রত্যক্ষ করে সবুজকে হাতে-নাতে আটক ও ইস্রাফিলকে কপিলমুনি হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে পুলিশ তার কাছ তেকে ১ লক্ষ ৪৫ হাজার টাকা উদ্ধার করে।গ্রেফতার কৃত আসামী মোঃ সবুজ সরদার (৪১) সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটা থানাধীন খলিশখালি ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য। তার বিরুদ্ধে ইতিপূর্বেও অজ্ঞান করে টাকা পয়সা হাতিয়ে নেওয়ার চারটি মামলা সহ মোট পাচটি মামলা আছে।পাইকগাছা থানার ওসি ওবাইদুর রহমান বলেন,অজ্ঞান পার্টির হোতা মোঃ সবুজ সরদার আটক করে চোরাই টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। অজ্ঞান পার্টির হোতা মোঃ সবুজ সরদারের নামে থানায় মামলা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com