• শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৫
সর্বশেষ :
দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী ও স্বজনদের ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য শিক্ষা শ্যামনগরে আর্থ সামাজিক সমৃদ্ধির সাহসী নায়ক নারী চন্দনা রানী সাহস আর আত্মবিশ্বাস নিয়ে এগিয়ে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত শনিবারের সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল ঘোষণা পাইকগাছায় কোটি টাকার সরকারি খাসজমি দখল করে পাঁকা স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ তালায় ৮ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের দ্বিতীয় ম্যাচ অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণ ও নির্বিঘ্নে উদযাপনে প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা তালায় একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীর দাফন, হ*ত্যার অভিযোগে মামলা স্বামীর নীরব ত্যাগ কতটা মূল্যায়িত হয়? দাম্পত্যে সম্মান ও ভালোবাসার প্রশ্ন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে শিক্ষার্থী জাকারিয়া হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, খুনিদের ফাঁসির দাবি

কচুয়ায় সুপারি গাছ থেকে পড়ে কৃষক নিহত

প্রতিনিধি: / ৬৩৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

বাগেরহাট  প্রতিনিধি:     বাগেরহাটের কচুয়ায় সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মো: নজরুল হাওলাদার (৫০) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার বারুইখালী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নজরুল হাওলাদার বারইখালী গ্রামের মৃত. আব্দুল আজিজ হাওলাদারের ছেলে।

নিহতের ভাতিজা মাহাতাব হাওলাদার বলেন, সকালে নিজের বাগানের সুপরি পাড়তে গিয়ে সুপরি গাছ ভেঙে তিনি মাটিত পড়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

ইউপি সদস্য জাকির হাওলাদার বলেন, নজরুল হাওলাদার আজ দুপুরে নিজ বাগানের সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ ভেঙে পড়ে যান। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

উল্লেখ্য এবছর একই এলাকায় ইউনুস মীর (৪০) নামে এক কৃষক সুপারি গাছ থেকে পড়ে মৃত্যুবরণ করেন এবং রিপন শেখ (৩৫) আরও একজন গুরুত্বর আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com