• সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:২৮
সর্বশেষ :
ছোট ভাইয়ের মৃত্যুর খবর শুনে বড় ভাইয়ের হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু, এলাকায় শোকের ছায়া ফতুল্লায় তিতাস গ্যাস বিস্ফোরণে নিহত মিন্টুর পরিবারকে আর্থিক অনুদান ফতুল্লার কমর আলী স্কুলে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ওসি জাকির হোসেনের নেতৃত্বে দেবহাটা থানায় সেবার মান বৃদ্ধি সবার সাহায্য চায় লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত মুন্না গাজী সাতক্ষীরায় রেকর্ড রুমের সিল-স্বাক্ষর জালিয়াতি, ৭ কোটি টাকার জমি আত্মসাতের চেষ্টা; মামলা হলেও গ্রেপ্তার হয়নি আসামিরা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, শাহজালাল বিমানবন্দরের ৩য় টার্মিনাল নিয়ে সভা দেবহাটায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দেবহাটায় ইউএনওর ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা ও জরিমানা আদায় মহান শহীদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে কয়রা প্রেসক্লাবের আলোচনা সভা

কচুয়ায় সুপারি গাছ থেকে পড়ে কৃষক নিহত

প্রতিনিধি: / ৩১৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

বাগেরহাট  প্রতিনিধি:     বাগেরহাটের কচুয়ায় সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মো: নজরুল হাওলাদার (৫০) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার বারুইখালী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নজরুল হাওলাদার বারইখালী গ্রামের মৃত. আব্দুল আজিজ হাওলাদারের ছেলে।

নিহতের ভাতিজা মাহাতাব হাওলাদার বলেন, সকালে নিজের বাগানের সুপরি পাড়তে গিয়ে সুপরি গাছ ভেঙে তিনি মাটিত পড়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

ইউপি সদস্য জাকির হাওলাদার বলেন, নজরুল হাওলাদার আজ দুপুরে নিজ বাগানের সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ ভেঙে পড়ে যান। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

উল্লেখ্য এবছর একই এলাকায় ইউনুস মীর (৪০) নামে এক কৃষক সুপারি গাছ থেকে পড়ে মৃত্যুবরণ করেন এবং রিপন শেখ (৩৫) আরও একজন গুরুত্বর আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com