• সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০২:২৯
সর্বশেষ :
রাজধানীতে দুর্বৃত্তের গু*লিতে আ*হত কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিবের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে পেট্রোল প্যাম্পগুলোতে প্রশাসনের মনিটরিং অভিযান কালিগঞ্জে সাংবাদিক সমিতি আয়োজনে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত পিওর ক্রপস লিমিটেডের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও কুরআনের পাখিদের মধ্যে পোষাক বিতরণ উপজেলায় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন তালার শেখ ইয়াসিন আলী সাতক্ষীরা সদরে অদম্য নারী পুরস্কারের জন্য নির্বাচিত পাঁচ নারীর আত্মকথা শ্যামনগরে এডিস মশা নির্মূলে পরিষ্কার–পরিচ্ছন্নতা অভিযান বেতনা ও মরিচ্চাপ নদী রক্ষায় টিআরএম বাস্তবায়নের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন ঈদকে ঘিরে দেবহাটার দর্জিদের ব্যস্ততা, রাত জেগে চলছে পোশাক তৈরির কাজ মির্জা আব্বাসের কিছু হলে তার ৮০ পারসেন্ট দায়ী পাটওয়ারীর অনিয়ন্ত্রিত কথাবার্তা : মেঘনা আলম

কালিগঞ্জে ১২ হাজার কেজি আম জব্দ করে বিনষ্ট করলো ভ্রাম্যমান আদালত

হাফিজুর রহমান শিমুল, কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৩৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১ মে, ২০২৪
আম জব্দ করে বিনষ্ট করলো ভ্রাম্যমান আদালত

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পৃথক অভিযানে ১২’শ কেজি অপরিপক্ক আম জব্দ করে বিনষ্ট করা হয়েছে।উপজেলা প্রশাসনের নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসাবে গত রাত সাড়ে ১১ টায় উপজেলার নলতা হাইস্কুল মাঠে ট্রাকেভর্তির সময়ে অভিযানে ট্রাকসহ ৩’শ কেজি অপরিপক্ক আম জব্দ করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আজাহার আলী।

 

কেমিক্যাল মেশানো আম বহনকারী মেসার্স সাদ্দাম ইন্টারপ্রাইজ এর ট্রাক জব্দ করা হয়, যার নম্বর ঢাকা মেট্রো ট -১৪ ৮৬৭৭। তবে স্থানীয় ফড়িয়া কিংবা আম ব্যবসায়ীদের নাম ঠিকানা উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

 

জব্দকারী আম বুধবার (১ মে) বেলা ১১ টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপংকর দাশ এর উপস্থিতিতে উপজেলা ক্যাম্পাসে বিনষ্ট করা হয়েছে। এর আগে রাত সাড়ে ১০ টায় উপজেলার চাম্পাফুলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ট্রাকভর্তি ৯ হাজার কেজি অপরিপক্ক আম জব্দ করে বিনষ্ট করেণ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আজাহার আলী।

 

এ সময়ে থানা পুলিশ ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন। এমনিভাবে অসাধু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা অব্যহত থাকবে বলে জানা গেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com