• সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:০৭
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে নক্ষত্রের অভিবাদন ১০ গুণী ব্যক্তিকে সংবর্ধনা ফিংড়ীর বেনীয়াখালীতে পৈতৃক জমি জবর দখলসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ বিএফআরআই এর ডিজির লোনাপানি কেন্দ্রের গবেষণা কার্যক্রম পরিদর্শন দেবহাটায় ১৬৯ বোতল উইনকেরেক্সসহ আটক ১ এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়ে চিরকুট লিখে শিক্ষার্থীর আ/ত্ম/হ/ত্যা শ্যামনগরে ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ওষুধ জব্দ করল কোস্ট গার্ড দেবহাটায় পরোয়ানাভুক্ত ৪ ও নিয়মিত মামলায় ১ আসামি গ্রেপ্তার দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন দেবহাটা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ব্যক্তিগত আক্রোশবশত ইউএনওকে জড়িয়ে মিথ্যাচারের ঘটনায় শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা

জো বাইডেনের বাড়িতে দ্বিপাক্ষিক আলোচনায় নরেন্দ্র মোদী

আন্তর্জাতিক / ১১৯৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
ছবি সংগ্রহ

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের আমন্ত্রণে দ্বিপাক্ষিক আলোচনায় তার বাড়ি ডেলাওয়ারে গেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। স্থানীয় সময় শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) তিন দিনের সফরে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পৌঁছেছেন নরেন্দ্র মোদী।

 

কোয়াড লিডারস সামিট বৈঠকে মোদী-সহ তিন দেশের প্রধানমন্ত্রীকে ডেলাওয়ারে নিজের বাড়িতে আমন্ত্রণ জানান আমেরিকার প্রেসিডেন্ট।

 

শনিবার বাইডেন সমাজমাধ্যমে লিখেছেন, ‘‘আজ আলবানিস, মোদী এবং কিশিদাকে নিজের ডেলাওয়ারের বাড়িতে সাদর অভ্যর্থনা জানাব। এই তিন দেশের প্রধানমন্ত্রী শুধু ইন্দো-প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলকে মুক্ত ও স্বাধীন রাখবেন তা-ই নয়, সেই সঙ্গে তাঁরা আমার এবং আমেরিকার বন্ধু। আসন্ন বৈঠকের জন্য মুখিয়ে রয়েছি।’’

 

ইতিমধ্যেই আমেরিকায় পৌঁছেছেন মোদী। ফিলাডেলফিয়া আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রবাসী ভারতীয়দের সঙ্গে দেখাও করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com