• শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০২
সর্বশেষ :
পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫ সুন্দরবনকে বায়োস্ফিয়ার রিজার্ভ ঘোষনার লক্ষ্যে কনসালটেশন সভা দেবহাটার চণ্ডীপুরে বেহাল সড়ক, জনপ্রতিনিধিরা নীরব, নিজেদের উদ্যোগেই সংস্কারে গ্রামবাসী শ্যামনগরের পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩৩তম মৃত্যুবার্ষিকী শনিবার শ্যামনগরে দুস্থ অসহায় ও বিএনপির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ নগরঘাটায় উন্নয়ন পরিকল্পনা নিয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী ইবাদুল ইসলামের মতবিনিময় সভা সংঘবদ্ধ ধর্ম ব্যবসায়ী গোষ্ঠী জাতিকে বিভ্রান্ত করছে: ড. মনিরুজ্জামান দেবহাটায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বিএনপির মিছিল ও সমাবেশ

ডুমুরিয়ায় বাস–প্রাইভেট সং ঘ র্ষে নি হ ত ৪ আ হ ত ১

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ৪৪০ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৯ জুন, ২০২৪
ডুমুরিয়ায় বাস–প্রাইভেট কার সংঘর্ষে নিহত ৪ আহত ১

খুলনায় যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেট কারের মধ্যে সংঘর্ষে ৪জন নিহত হয়েছে। এঘটনায় আহত হয়েছে। রোববার দুপুর আড়াইটার দিকে খুলনা–সাতক্ষীরা মহাসড়কের ডুমুরিয়ার মেছাঘোনা গ্রামের বাবু খান মোড়ে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

 

ডুমুরিয়া থানা ও হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ডুমুরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেছে। এর মধ্যে প্রাইভেট কারের চালক মোহনলাল বিশ্বাস ও অজ্ঞাত আরো ৩ জন রয়েছেন।

 

নিহতদের বাড়ী সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা এলাকার বাসিন্দা। আহতদের মধ্যে গুরুতর শামসুজ্জামানকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

খর্নিয়া হাইওয়ে পুলিশের উপ–পরিদর্শক (এসআই) মো. পারভেজ জানান, খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কের ডুমুরিয়ার মেছাঘোনা বাবু খান মোড়ে দুপুর আড়াইটার দিকে যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেট কারের সংঘর্ষ হয়। খুলনা থেকে সাতক্ষীরাগামী প্রাইভেট কার যাহার নাম্বার ঢাকা মেট্রো গ ২১-৭২২১ওযাত্রী বাহী বাস যাহার নাম্বার খুলনা মেট্রো ব ১১-০২১৮খুলনাগামী যাত্রীবাহী বাসের মধ্যে এ সংঘর্ষ হয়।

মো. পারভেজ আরো জানান, দুর্ঘটনাকবলিত যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেট কার পুলিশ হেফাজতে নিয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com