• বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৩:২৩
সর্বশেষ :
নতুন ৩ উপজেলা ও ১ থানা গঠনের সিদ্ধান্ত বিলুপ্তপ্রায় কালিম পাখি পোষ মানিয়ে সফল ডুমুরিয়ার চুকনগরের মৎস্য ব্যবসায়ী! তালায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ নীলডুমুর বাজারে হার্ডওয়্যার দোকান থেকে অজগর উদ্ধার শ্যামনগরে মায়ের মা*ম*লায় পুত্র জেল হাজতে নারায়ণগঞ্জে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন ডিসি রায়হান কবির ঈদগাহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্কুল ম্যানেজমেন্ট কমিটি গঠন সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের ধারাবাহিক অভিযানে আবারও বিপুল পরিমাণ চিংড়ি মাছের রেনু জব্দ, অবমুক্ত সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন

তালায় জাতীয় দূ র্যো গ প্রস্তুতি দিবস পালন

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৩৬০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫

দুর্যোগের পূর্বাভাস প্রস্তুতি বাঁচায় প্রাণ ও ক্ষয়ক্ষতি” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে তালায় জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস-২০২৫ উপলক্ষে র‍্যালী, অগ্নিকাগু, ভূমিকম্প বিষয়ক মহড়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

সোমবার (১০ মার্চ) সকাল ১১ টায় দিবসটি উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলার মাঠে শিক্ষার্থী সহ বিভিন্ন পেশাজীবি মানুষের সম্মুখে অগ্নি নির্বাপণ ও উদ্ধার বিষয়ে জনসচেতনতা মুলক মহড়া প্রদক্ষিন করা হয়।

 

তালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শেখ মোঃ রাসেল সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার আশরাফুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সেখ ফিরোজ হোসেন, উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রোকৌশলী কৌশিক রায়, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম, তালা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন অফিসার আব্দুল হান্নান, ষ্টেশন লিডার উবায়দুল্লাহ’সহ ফায়ার ফাইটারগণ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com