• শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০১
সর্বশেষ :
সাজেকে পর্যটক ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ওপর ইউপিডিএফের গুলিবর্ষণ: সেনাবাহিনী ও পুলিশের সহায়তায় তিন হাজার পর্যটক উদ্ধার ‎পাইকগাছায় কাজের অভাবে নিম্নআয়ের মানুষ বিভিন্ন জেলার ইটভাটায় পাড়ি জমাচ্ছে তালায় ঐতিহ্যবাহী হাডুডু খেলার আসর, চ্যাম্পিয়নদের জন্য গরু ও ফ্রিজ পুরস্কার তালা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার মন্তব্যের প্রতিবাদে সভা দেবহাটায় ঢাকাস্থ দেবহাটা সমিতির ডেঙ্গু সচেতনতামূলক প্রচারণা উদ্বোধন ইছামতীতে নেই সেই মিলনমেলা, শান্তিতেই শেষ দেবহাটার বিজয়া দশমী সাংবাদিকদের নিয়ে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার ফেসবুক পোস্ট, তালা প্রেসক্লাবের নিন্দা ও প্রতিবাদ শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের নিয়ে চিকিৎসকের অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদ ধানদিয়া ইউনিয়নে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আসাদুজ্জামানের গণসংযোগ,১৮ পূজামণ্ডপে অনুদান

দেবহাটায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৪৭৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত

দুর্নীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের একতা, গড়বে আগামীর শুদ্ধতা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দেবহাটায় ৯ ডিসেম্বর ২৪ ইং সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় আন্তর্জাতিক দূর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত হয়েছে। শুরুতে উপজেলা গেটের সামনে মানববন্ধন ও পরবর্তীতে দেবহাটা উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত আলোচনা সভায় দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি সাবেক প্রধান শিক্ষক এনামুল হক বাবলুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আসাদুজ্জামান।
বিশেষ অতিথি ছিলেন দূর্নীতি দমন কমিশন খুলনার উপ-সহকারী পরিচালক আশিকুর রহমান। উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারন সম্পাদক প্রভাষক চন্দ্রকান্ত মল্লিকের সঞ্চালনায় সভায় উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাসরিন জাহান, পারুলিয়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নজরুল ইসলাম, উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা মোছাঃ মুনতাহা, দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর কে বাপ্পা, সিনিয়র সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান কাজল, সাংগঠনিক সম্পাদক কে.এম রেজাউল করিম, বিভিন্ন এনজিও কর্মী সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন। সভায় দূর্নীতি প্রতিরোধে করনীয় সম্পর্কে আলোচনা করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com