• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১২
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ওষুধ জব্দ করল কোস্ট গার্ড দেবহাটায় পরোয়ানাভুক্ত ৪ ও নিয়মিত মামলায় ১ আসামি গ্রেপ্তার দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন দেবহাটা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ব্যক্তিগত আক্রোশবশত ইউএনওকে জড়িয়ে মিথ্যাচারের ঘটনায় শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা ৯ বছর আগে বিএনপি নেতা নিহ*তের ঘটনায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ গ্রেপ্তার তালায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ৮০টি সাইকেল বিতরণ করলেন প্রশাসক হাবিব তালায় বিশ্ব হাতধোয়া দিবস পালিত শ্যামনগরে গাবুরায় সুন্দরবনের বনদ*স্যু নির্মূলের দাবিতে বনজীবিদের মানববন্ধন সাতক্ষীরা রেঞ্জের অভয়ারণ্যে অবৈধভাবে মাছ কাকড়া শিকার করার সময় ৭ জেলে আটক

দেবহাটায় ইউএনও ও এসি ল্যান্ডের অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারন

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৫০৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
দেবহাটায় অবৈধ নেট পাটা অপসারন

দেবহাটায় ইউএনও আসাদুজ্জামান ও এসি ল্যান্ড শরীফ নেওয়াজের অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারন করা হয়েছে। বর্তমানে কিছু অসাধু লোক সরকারী খালে অবৈধভাবে নেট পাটা ফেলে মাছ ধরাসহ জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে। যার কারনে বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়রা দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে অভিযোগ দেয়।

 

জানা গেছে, এই বর্ষা মৌসুমে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় কিছু অসাধু লোক জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে।

 

 

এবিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান বুধবার ২৫ সেপ্টেম্বর দুপুর ২টার দিকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) শরীফ নেওয়াজকে নিয়ে উপজেলার কুলিয়া ও পারুলিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে একাধিক নেট পাটা অপসারন করা হয় এবং এধরনের কাজ থেকে বিরত থাকতে সকলকে সতর্ক করা হয়।

 

 

ইউএনও আসাদুজ্জামান জানান, এই বর্ষা মৌসুমে যারা অবৈধ নেট পাটা ফেলে মাছ ধরাসহ জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে তাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে। অভিযানকালে ইউএনও ও এসি ল্যান্ডের সাথে এসি ল্যান্ড অফিসের অফিস সহকারী প্রদীপ কুমার ঢালীসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com