• মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ০৫:১৪
সর্বশেষ :
দেবহাটায় শিশুশ্রমমুক্ত ইউনিয়ন গঠনে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর শ্যামনগরে উপকূলীয় জনপদ নিয়ে মতবিনিময় সভায় ড. মনিরুজ্জামান দেশের সিনেমা হলগুলোতেও সরাসরি দেখা যাবে বিশ্বকাপ ফাইনাল শহীদ আসিফ হাসানের ২য় শাহাদাত বার্ষিকী পালিত অতিবৃষ্টিতে ডুমুরিয়াসহ খুলনা জেলায় মাছ চাষ ও কৃষিতে প্রায় ১১ কোটি টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে জাহাজঘাটা ঐতিহাসিক শাহী মসজিদের জমি রক্ষায় মানববন্ধন শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হ*ত্যাকারী আটক দেবহাটায় প্রশাসনের আয়োজনে জুলাই শহীদ দিবস পালন, আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় দ্রুত ডাক সার্ভিসের নামে পোস্ট অফিসের প্রতারণা, ১৪ দিনেও পৌঁছায়নি জরুরি নথি

দেবহাটায় ইউএনও ও এসি ল্যান্ডের অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারন

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৩৮৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
দেবহাটায় অবৈধ নেট পাটা অপসারন

দেবহাটায় ইউএনও আসাদুজ্জামান ও এসি ল্যান্ড শরীফ নেওয়াজের অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারন করা হয়েছে। বর্তমানে কিছু অসাধু লোক সরকারী খালে অবৈধভাবে নেট পাটা ফেলে মাছ ধরাসহ জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে। যার কারনে বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়রা দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে অভিযোগ দেয়।

 

জানা গেছে, এই বর্ষা মৌসুমে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় কিছু অসাধু লোক জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে।

 

 

এবিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান বুধবার ২৫ সেপ্টেম্বর দুপুর ২টার দিকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) শরীফ নেওয়াজকে নিয়ে উপজেলার কুলিয়া ও পারুলিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে একাধিক নেট পাটা অপসারন করা হয় এবং এধরনের কাজ থেকে বিরত থাকতে সকলকে সতর্ক করা হয়।

 

 

ইউএনও আসাদুজ্জামান জানান, এই বর্ষা মৌসুমে যারা অবৈধ নেট পাটা ফেলে মাছ ধরাসহ জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে তাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে। অভিযানকালে ইউএনও ও এসি ল্যান্ডের সাথে এসি ল্যান্ড অফিসের অফিস সহকারী প্রদীপ কুমার ঢালীসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com