• বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২৬
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত, প্রশাসন, বিএনপি ও জামায়াতের পৃথক কর্মসূচি কলারোয়ায় র‍্যাবের অভিযানে ৮৫ বোতল ESKUF সিরাপসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশাশুনিতে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের মাসিক কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত মালচিং পেপারে তালায় অমৌসুমী তরমুজ চাষে সাফল্য, ২১ বিঘায় ২৮ কৃষকের স্বপ্ন সংবাদ প্রকাশের পর ধুলিহরের প্রতিবন্ধী ও বৃদ্ধার পাশে জেলা প্রশাসক, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে বেশি দামে সার বিক্রি করায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা। শ্যামনগরে বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃ*ত্যু, পানিতে ডুবে প্রাণ গেল কৃষকের পাইকগাছায় আচার্য্য প্রফুল্ল চন্দ্র রায়ের ১৬৫ তম জন্মবার্ষিকী পালিত

দেবহাটায় ইউএনও ও এসি ল্যান্ডের অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারন

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৪০৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
দেবহাটায় অবৈধ নেট পাটা অপসারন

দেবহাটায় ইউএনও আসাদুজ্জামান ও এসি ল্যান্ড শরীফ নেওয়াজের অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারন করা হয়েছে। বর্তমানে কিছু অসাধু লোক সরকারী খালে অবৈধভাবে নেট পাটা ফেলে মাছ ধরাসহ জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে। যার কারনে বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়রা দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে অভিযোগ দেয়।

 

জানা গেছে, এই বর্ষা মৌসুমে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় কিছু অসাধু লোক জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে।

 

 

এবিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান বুধবার ২৫ সেপ্টেম্বর দুপুর ২টার দিকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) শরীফ নেওয়াজকে নিয়ে উপজেলার কুলিয়া ও পারুলিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে একাধিক নেট পাটা অপসারন করা হয় এবং এধরনের কাজ থেকে বিরত থাকতে সকলকে সতর্ক করা হয়।

 

 

ইউএনও আসাদুজ্জামান জানান, এই বর্ষা মৌসুমে যারা অবৈধ নেট পাটা ফেলে মাছ ধরাসহ জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে তাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে। অভিযানকালে ইউএনও ও এসি ল্যান্ডের সাথে এসি ল্যান্ড অফিসের অফিস সহকারী প্রদীপ কুমার ঢালীসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com