• বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৩
সর্বশেষ :
আশাশুনিতে পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্তসহ গ্রেফতার ৪ মহম্মদপুর বরকতিয়া এস এ আর দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা পর্ষদের সাধারণ সভা সুন্দরবনে নানা ভাই বাহিনীর প্রধানসহ ১২ বনদস্যুর আত্মসমর্পণ তালায় এক স্কুলেই ১৩ ছাত্রীর বাল্যবিয়ে, প্রশাসনের কঠোর পদক্ষেপ সাতক্ষীরায় দই-মিষ্টির কারখানায় ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা দেবহাটার দুই বিদ্যালয়কে সবুজ ও সহনশীল গ্রীন স্কুল ঘোষণা নবগঙ্গার বুকে লোকজ ঐতিহ্য নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদক ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে: ওসি শাহিন শ্যামনগর পৌরসভা বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন পাটকেলঘাটায় ১০ পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নারায়ণগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৬৪২ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪
দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

“আগামী প্রজন্মকে সক্ষম করি, দূর্যোগ সহনশীল ভবিষ্যৎ গড়ি” এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে র্যালি, আলোচনা সভা ও নানা আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে পালিত হলো আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস-২০২৪।

 

রবিবার (১৩ অক্টোবর) সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে র্যালি উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হক।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সাকিব-আল-রাব্বি, জেলা জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা মো. রেজাউল করিম, সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আনোয়ার হোসেন, ইউনিট অফিসার কাওছার আহমেদ, টেকনিক্যাল অফিসার- মুন্না, APO আল-আমিন, D-1 রকসী, D-2 মিতুসহ অন্যান্য যুব সদস্য।

 

এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে জেলা উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারিগণ উপস্থিত ছিলেন


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com