• সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০২
সর্বশেষ :
দেবহাটায় অপসিজন তরমুজ চাষে বেকারত্ব দূর: মহিলাসহ কৃষকরা হচ্ছেন স্বাবলম্বী শ্যামনগরে ভূমি দস্যু,চাঁদাবাজ হাসুর অত্যাচার নিপীড়ন থেকে রক্ষা পেতে মানববন্ধন ভোট হবে সংবিধানের পথেই, পুরনো পদ্ধতিতে নয়: এলজিআরডি মন্ত্রী ধুলিহরে বেতনা ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন, সভাপতি শাহিন সম্পাদক ইমরান তালায় চিকিৎসার কথা বলে গৃহবধূকে ডেকে ধ*র্ষ*ণের অভিযোগ, রাজু ধরাছোঁয়ার বাইরে দেবহাটায় অপুষ্টিমুক্ত ইউনিয়ন গড়ার লক্ষ্যে অগ্রগতি শেয়ারিং ও উদযাপন কুষ্টিয়ায় ইট প্রস্তুতকারী মালিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় প্রাণ সায়ের খালের পাড়ে বৃক্ষরোপণ অভিযানের উদ্বোধন পাটকেলঘাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অ শ্লীল ভাষায় গালি-গালাজ

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৪৪৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
সংবাদ সম্মেলন

শ্যামনগরে বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজসহ টাকা দাবির প্রতিবাদে গত ৮ অক্টোবর সকাল ১১ টায় শ্যামনগর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন সাপখালী গ্রামের আব্দুল আজিজ।

 

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন তার নাবালক পুত্র কবির হোসেন কৈখালী এস আর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্র। তার সাথে যাদবপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের কন্যা বকুল পারভীন (১৩) এর সাথে বিয়ের প্রস্তাবে তারা রাজিনা হওয়ায় কন্যার পরিবারের পক্ষ থেকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে।

 

বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়ভাবে মীমাংসা না হওয়ায় পরবর্তীতে কন্যার পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি ইউনিয়ন পরিষদে জানান। ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্যরা বিষয়টি মীমাংসার জন্য ৫০ হাজার টাকা দাবি করে। টাকাদিতে না পারায় তার পুত্রের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করার হুমকি দেওয়ার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেন।

 

এ বিষয় কৈখালী ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম এর সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন ছেলে ও মেয়ে উভয়ের বয়স কম। তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। একপর্যায় ছেলে ও মেয়ের মধ্যে অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। আমার কাছে মেয়ে পক্ষ অভিযোগ করলে আমি উভয়পক্ষকে আলোচনার মাধ্যমে মীমাংসা করে নিতে বলি। মেয়ে পক্ষ খুবই গরীব। এরপর ছেলে পক্ষ আমার ডাকে আর সাড়া দেই নাই।

 

টাকার বিষয়ে তিনি বলেন আমার পরিষদের ইউপি সদস্যরা টাকা দিয়ে কোন মীমাংসার কথা বলেননি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com