• শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:২৪
সর্বশেষ :
টিকটক করতে বাধা দেওয়ায় সাতক্ষীরায় গৃহবধূর আ*ত্মহ*ত্যা, মৃ*ত্যু ঘিরে নানা গুঞ্জন আমরা চাঁদাবাজ মুক্ত দেশ ও ন্যায় ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গড়তে চাই-অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ শ্যামনগরে জনসভা ও গণমিছিলের মধ্য দিয়ে গাজী নজরুল ইসলামের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু ব্যাংদহায় সড়ক দূ*র্ঘটনায় বাইসাইকেল আরোহী নি*হত ধানদিয়ায় হাবিবের প্রথম নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত বিএনপির ৫৯ বিদ্রোহী প্রার্থীকে একসঙ্গে বহিষ্কার বিধবাকে কু*পিয়ে হ*ত্যা, রান্নাঘর থেকে মর*দেহ উদ্ধার পাইকগাছায় অবৈধ ইটভাটা–কয়লার চুল্লি উচ্ছেদ নেটিজেনদের প্রশংসায় ভাসছে প্রশাসন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন: সাতক্ষীরা-১ আসনে পাঁচ প্রার্থীর প্রতীক বরাদ্দ সম্পন্ন শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান আব্দুস সালামকে ক্রেস্ট উপহার দিলেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আলমগীর কবির

বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অ শ্লীল ভাষায় গালি-গালাজ

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৭৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
সংবাদ সম্মেলন

শ্যামনগরে বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজসহ টাকা দাবির প্রতিবাদে গত ৮ অক্টোবর সকাল ১১ টায় শ্যামনগর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন সাপখালী গ্রামের আব্দুল আজিজ।

 

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন তার নাবালক পুত্র কবির হোসেন কৈখালী এস আর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্র। তার সাথে যাদবপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের কন্যা বকুল পারভীন (১৩) এর সাথে বিয়ের প্রস্তাবে তারা রাজিনা হওয়ায় কন্যার পরিবারের পক্ষ থেকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে।

 

বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়ভাবে মীমাংসা না হওয়ায় পরবর্তীতে কন্যার পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি ইউনিয়ন পরিষদে জানান। ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্যরা বিষয়টি মীমাংসার জন্য ৫০ হাজার টাকা দাবি করে। টাকাদিতে না পারায় তার পুত্রের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করার হুমকি দেওয়ার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেন।

 

এ বিষয় কৈখালী ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম এর সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন ছেলে ও মেয়ে উভয়ের বয়স কম। তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। একপর্যায় ছেলে ও মেয়ের মধ্যে অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। আমার কাছে মেয়ে পক্ষ অভিযোগ করলে আমি উভয়পক্ষকে আলোচনার মাধ্যমে মীমাংসা করে নিতে বলি। মেয়ে পক্ষ খুবই গরীব। এরপর ছেলে পক্ষ আমার ডাকে আর সাড়া দেই নাই।

 

টাকার বিষয়ে তিনি বলেন আমার পরিষদের ইউপি সদস্যরা টাকা দিয়ে কোন মীমাংসার কথা বলেননি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com