• সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩৪
সর্বশেষ :
না.গঞ্জ সদরে ২০ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্যামনগর থানার ওসি শাফিউল পাঠোয়ারী সাতক্ষীরা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ ১ জন আটক, থানায় মামলা দেবহাটায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ ডুমুরিয়ার আদর্শ গ্রামে বিশুদ্ধ পানি ও স্যানিটেশন ব্যবস্থার উন্নয়নে কর্মকর্তাদের স্থান পরিদর্শন তালার ঘুষখোর নায়েব আব্দুর রহমানের বিরুদ্ধে বিস্তর অভিযোগ ফতুল্লায় বায়ুদূষণের দায়ে ৩টি রোলিং মিলকে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা জরিমানা নারায়ণগঞ্জে নানা আয়োজনে জাতীয় মৎস্য পক্ষ পালিত কালিগঞ্জের ভাড়াশিমলা বিএনপি কার্যালয়ে বোমা হামলায় আতঙ্কিত এলাকাবাসী, পুলিশি তদন্ত চলমান জামায়াত-গণঅধিকার পরিষদ সংঘর্ষ, এমপি আমির হামজাসহ আহত ১০

বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অ শ্লীল ভাষায় গালি-গালাজ

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৪৩৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
সংবাদ সম্মেলন

শ্যামনগরে বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজসহ টাকা দাবির প্রতিবাদে গত ৮ অক্টোবর সকাল ১১ টায় শ্যামনগর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন সাপখালী গ্রামের আব্দুল আজিজ।

 

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন তার নাবালক পুত্র কবির হোসেন কৈখালী এস আর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্র। তার সাথে যাদবপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের কন্যা বকুল পারভীন (১৩) এর সাথে বিয়ের প্রস্তাবে তারা রাজিনা হওয়ায় কন্যার পরিবারের পক্ষ থেকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে।

 

বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়ভাবে মীমাংসা না হওয়ায় পরবর্তীতে কন্যার পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি ইউনিয়ন পরিষদে জানান। ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্যরা বিষয়টি মীমাংসার জন্য ৫০ হাজার টাকা দাবি করে। টাকাদিতে না পারায় তার পুত্রের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করার হুমকি দেওয়ার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেন।

 

এ বিষয় কৈখালী ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম এর সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন ছেলে ও মেয়ে উভয়ের বয়স কম। তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। একপর্যায় ছেলে ও মেয়ের মধ্যে অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। আমার কাছে মেয়ে পক্ষ অভিযোগ করলে আমি উভয়পক্ষকে আলোচনার মাধ্যমে মীমাংসা করে নিতে বলি। মেয়ে পক্ষ খুবই গরীব। এরপর ছেলে পক্ষ আমার ডাকে আর সাড়া দেই নাই।

 

টাকার বিষয়ে তিনি বলেন আমার পরিষদের ইউপি সদস্যরা টাকা দিয়ে কোন মীমাংসার কথা বলেননি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com