• শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১২
সর্বশেষ :
বড়খামারে মসজিদের মেহগনি গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ মোটরসাইকেলের সামনে ম্যানুয়াল নম্বরপ্লেট লাগানোর নির্দেশ, সময় ১৫ নভেম্বর পর্যন্ত দেবহাটার আলোচিত শামীম হ*ত্যা: থানায় মা*মলা, এজাহারনামীয় দুই আসামি গ্রেপ্তার তালায় মাছ চুরির অভিযোগে মৎস্যজীবীকে পি*টিয়ে হ*ত্যার অভিযোগ অবৈধ ইজারা বাতিল ও উচ্ছেদের দাবিতে রাজপথে ভুক্তভোগীরা, সংহতি জানালেন ফাহমিদা হক এমপি ও বাপ্পী শ্যামনগরে পারিবারিক বিরোধের জেরে কাকিকে কু*পিয়ে হ*ত্যা, ঘাতক আটক সুন্দরবনের অভয়ারণ্যে অবৈধ কাঁকড়া শিকার: ৬০ কেজি কাঁকড়াসহ আটক ৩ ‎পাইকগাছায় আমন আবাদ ভালো হলেও নানা প্রতিকূলতায় লক্ষ্যমাত্রা পুরণ হয়নি শ্যামনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ৭১টি মন্দিরে ড.মনিরুজ্জামানের শুভেচ্ছা উপহার প্রদান দেবহাটায় সখিপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন স্কুল ও ক্লাবে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অ শ্লীল ভাষায় গালি-গালাজ

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫৩৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
সংবাদ সম্মেলন

শ্যামনগরে বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজসহ টাকা দাবির প্রতিবাদে গত ৮ অক্টোবর সকাল ১১ টায় শ্যামনগর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন সাপখালী গ্রামের আব্দুল আজিজ।

 

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন তার নাবালক পুত্র কবির হোসেন কৈখালী এস আর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্র। তার সাথে যাদবপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের কন্যা বকুল পারভীন (১৩) এর সাথে বিয়ের প্রস্তাবে তারা রাজিনা হওয়ায় কন্যার পরিবারের পক্ষ থেকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে।

 

বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়ভাবে মীমাংসা না হওয়ায় পরবর্তীতে কন্যার পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি ইউনিয়ন পরিষদে জানান। ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্যরা বিষয়টি মীমাংসার জন্য ৫০ হাজার টাকা দাবি করে। টাকাদিতে না পারায় তার পুত্রের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করার হুমকি দেওয়ার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেন।

 

এ বিষয় কৈখালী ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম এর সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন ছেলে ও মেয়ে উভয়ের বয়স কম। তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। একপর্যায় ছেলে ও মেয়ের মধ্যে অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। আমার কাছে মেয়ে পক্ষ অভিযোগ করলে আমি উভয়পক্ষকে আলোচনার মাধ্যমে মীমাংসা করে নিতে বলি। মেয়ে পক্ষ খুবই গরীব। এরপর ছেলে পক্ষ আমার ডাকে আর সাড়া দেই নাই।

 

টাকার বিষয়ে তিনি বলেন আমার পরিষদের ইউপি সদস্যরা টাকা দিয়ে কোন মীমাংসার কথা বলেননি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com