• রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০২:২০
সর্বশেষ :
ফিংড়ীর বেনীয়াখালীতে পৈতৃক জমি জবর দখলসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ বিএফআরআই এর ডিজির লোনাপানি কেন্দ্রের গবেষণা কার্যক্রম পরিদর্শন দেবহাটায় ১৬৯ বোতল উইনকেরেক্সসহ আটক ১ এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়ে চিরকুট লিখে শিক্ষার্থীর আ/ত্ম/হ/ত্যা শ্যামনগরে ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ওষুধ জব্দ করল কোস্ট গার্ড দেবহাটায় পরোয়ানাভুক্ত ৪ ও নিয়মিত মামলায় ১ আসামি গ্রেপ্তার দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন দেবহাটা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ব্যক্তিগত আক্রোশবশত ইউএনওকে জড়িয়ে মিথ্যাচারের ঘটনায় শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা ৯ বছর আগে বিএনপি নেতা নিহ*তের ঘটনায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ গ্রেপ্তার

মোরেলগঞ্জে এক মেম্বারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

প্রতিনিধি: / ৬৯৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদের এক মেম্বারের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন ক্ষুব্ধ গ্রামবাসি। শনিবার বেলা ১১ টার দিকে শোনাখালী গ্রামের আশ্রয়ন প্রকল্পের সামনে ৩নং ওয়ার্ড মেম্বার রফিকুল ইসলাম খানের বিরুদ্ধে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধানমন্ত্রীর বিনামূল্যে দেওয়া উপহারের ঘর, পানির ট্যাংকি, বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা ও মৎস্যজীবীদের চালের কার্ড দেওয়ার কথা বলে টাকা নিয়ে প্রতারণার অভিযোগে শোনাখালী গ্রামের শতাধিক ভূক্তভোগী নারীপুরুষ ব্যানার নিয়ে মানববন্ধন করেন। এসময় বক্তৃতা করেন ভূক্তভোগী মাহবুব হাওলাদার, মো. আলীম শেখ, লাখি বেগম ও ফারুক হাওলাদার। ইতোমধ্যে এ বিষয়ে বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ ও দায়ের হয়েছে বলে বক্তারা উল্লেখ করেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ওয়ার্ড মেম্বার রফিকুল ইসলাম অভিযোগ অস্বিকার করে বলেন, যারা মানববন্ধন করেছে তাদেরকে আমি চিনিনা। স্থানীয় রাজনৈতিক গ্রপিং ও গেল নির্বাচনে হেরে যাওয়া প্রতিপক্ষের লোকেরা ষড়যন্ত্রমূলকভাবে মানববন্ধন করিয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com