• বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৩৯
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় নদী খাল রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ সামাজিক আন্দোলনের আহ্বান নদী রক্ষা কমিশন চেয়ারম্যানের দেবহাটায় গাঁজা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন আটক কাঁকড়া রপ্তানিতে প্রধানমন্ত্রী হাত থেকে জাতীয় মৎস্য পদক নিলেন শ্যামনগরের শহিদুল ইসলাম জুয়েল সৈয়দপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে অসুস্থ ছাত্রকে নির্যাতনের অভিযোগ সাতক্ষীরায় এমইপি গ্রুপের সহযোগী সম্মেলন অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে ২০ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্যামনগর থানার ওসি শাফিউল পাঠোয়ারী সাতক্ষীরা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ ১ জন আটক, থানায় মামলা দেবহাটায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ ডুমুরিয়ার আদর্শ গ্রামে বিশুদ্ধ পানি ও স্যানিটেশন ব্যবস্থার উন্নয়নে কর্মকর্তাদের স্থান পরিদর্শন

মোরেলগঞ্জে এক মেম্বারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

প্রতিনিধি: / ৫৭৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদের এক মেম্বারের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন ক্ষুব্ধ গ্রামবাসি। শনিবার বেলা ১১ টার দিকে শোনাখালী গ্রামের আশ্রয়ন প্রকল্পের সামনে ৩নং ওয়ার্ড মেম্বার রফিকুল ইসলাম খানের বিরুদ্ধে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধানমন্ত্রীর বিনামূল্যে দেওয়া উপহারের ঘর, পানির ট্যাংকি, বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা ও মৎস্যজীবীদের চালের কার্ড দেওয়ার কথা বলে টাকা নিয়ে প্রতারণার অভিযোগে শোনাখালী গ্রামের শতাধিক ভূক্তভোগী নারীপুরুষ ব্যানার নিয়ে মানববন্ধন করেন। এসময় বক্তৃতা করেন ভূক্তভোগী মাহবুব হাওলাদার, মো. আলীম শেখ, লাখি বেগম ও ফারুক হাওলাদার। ইতোমধ্যে এ বিষয়ে বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ ও দায়ের হয়েছে বলে বক্তারা উল্লেখ করেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ওয়ার্ড মেম্বার রফিকুল ইসলাম অভিযোগ অস্বিকার করে বলেন, যারা মানববন্ধন করেছে তাদেরকে আমি চিনিনা। স্থানীয় রাজনৈতিক গ্রপিং ও গেল নির্বাচনে হেরে যাওয়া প্রতিপক্ষের লোকেরা ষড়যন্ত্রমূলকভাবে মানববন্ধন করিয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com