• বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:২৩
সর্বশেষ :
না.গঞ্জ সদরে সরকারি দপ্তরের কার্যক্রম সম্পর্কে শিক্ষার্থীদের মতবিনিময় সভা আশাশুনিতে জেলা পরিষদের পুকুর দখলমুক্ত করেছে হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগরে মুরগির ঘর থেকে ১০ ফুট লম্বা অজগর উদ্ধার দেবহাটায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশের মধ্য দিয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপ ও বৃষ্টিতে পাইকগাছায় বেড়েছে জনদুর্ভোগ পাটকেলঘাটায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জনসভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি পারুলিয়ায় ব্যাংকের সাইনবোর্ড টাঙিয়ে গোরস্থান ও মাদ্রাসার জায়গা দখলের চেষ্টা সামাদ গংয়ের ১৯৮৫ থেকে জীবনের সঙ্গে লড়াই, ভরসা শুধু আল্লাহ তালার খবর এর ৩য় বর্ষে পদার্পণ উৎসব উদযাপন যুগ আসে যুগ যায়, কিন্তু সমাজে কিছু মিরজাফর থেকে যায় : ড. মোঃ মনিরুজ্জামান

মোরেলগঞ্জে এক মেম্বারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

প্রতিনিধি: / ৫৯৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদের এক মেম্বারের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন ক্ষুব্ধ গ্রামবাসি। শনিবার বেলা ১১ টার দিকে শোনাখালী গ্রামের আশ্রয়ন প্রকল্পের সামনে ৩নং ওয়ার্ড মেম্বার রফিকুল ইসলাম খানের বিরুদ্ধে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধানমন্ত্রীর বিনামূল্যে দেওয়া উপহারের ঘর, পানির ট্যাংকি, বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা ও মৎস্যজীবীদের চালের কার্ড দেওয়ার কথা বলে টাকা নিয়ে প্রতারণার অভিযোগে শোনাখালী গ্রামের শতাধিক ভূক্তভোগী নারীপুরুষ ব্যানার নিয়ে মানববন্ধন করেন। এসময় বক্তৃতা করেন ভূক্তভোগী মাহবুব হাওলাদার, মো. আলীম শেখ, লাখি বেগম ও ফারুক হাওলাদার। ইতোমধ্যে এ বিষয়ে বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ ও দায়ের হয়েছে বলে বক্তারা উল্লেখ করেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ওয়ার্ড মেম্বার রফিকুল ইসলাম অভিযোগ অস্বিকার করে বলেন, যারা মানববন্ধন করেছে তাদেরকে আমি চিনিনা। স্থানীয় রাজনৈতিক গ্রপিং ও গেল নির্বাচনে হেরে যাওয়া প্রতিপক্ষের লোকেরা ষড়যন্ত্রমূলকভাবে মানববন্ধন করিয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com