• রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০৯
সর্বশেষ :
তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বৈঠক তালায় কালের কণ্ঠের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত দেবহাটার কোঁড়া ফোরকানিয়া মাদ্রাসায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুরস্কার বিরতণ বাবুখালীর ইতিহাস ঐতিহ্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ধুলিহরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা ও দোয়া কর্ণফুলীতে নৌকাডুবি, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ১১৭জন যাত্রী উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বালুইগাছায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের গলায় দড়ি দিয়ে আ*ত্মহ*ত্যা না.গঞ্জ সদরে ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা শ্যামনগরে ৪১বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি আটক

মোরেলগঞ্জে ভোকেশনাল ট্রেনিং সেন্টার উদ্বোধন    

প্রতিনিধি: / ২৬৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ ( বাগেরহাট) সংবাদদাতা : বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে নিশানবাড়িয়া ইউনিয়নের উত্তর গুলিয়াখালী গ্রামে সোমবার বিকালে উদ্বোধন করা হয়েছে ভোকেশনাল ট্রেনিং সেন্টার।  উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. আলহাজ্ব শাহ-ই- বাচ্চু এ স্বাস্থ্য কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন।
এ উপলক্ষে ফেরদৌসী নারী ও শিশু কল্যান কেন্দ্র চত্বরে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।  সেন্টার ফর যাকাত ম্যানেজমেন্টের ডেপুটি ম্যানেজার মো. হাকিমুল ইসলাম। শুভেচ্ছা বক্তৃতা করেন সমাজ সেবক হাফেজ সুলতান আহমেদ।
সেন্টার ফর যাকাত ম্যানেজমেন্টের সহযোগিতায় ও চৌকস প্রিন্টার্স এর বাস্তবায়নে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন মোরেলগঞ্জ প্রেস ক্লাব সভাপতি মশিউর রহমান মাসুম, সাবেক সভাপতি মেহেদী হাসান লিপন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক খোকন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম আজাদ, আব্দুল হাকিম শেখ প্রমুখ।
সভা শেষে  প্রথম অতিথি এ্যাড. আলহাজ্ব শাহ-ই- বাচ্চু এ ভোকেশনাল ট্রেনিং সেন্টারের উদ্বোধন করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com