• শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:১২
সর্বশেষ :
মফস্বলের সাংবাদিকতা বনাম বাস্তবতা : আহসান রাজীব সাতক্ষীরা-২ আসনের অলিগলিতে ঘুরে ভোট চাচ্ছেন সাবেক এমপি আশরাফুজ্জামান আশু কৃষ্ণনগরে ফুটবল প্রতীকের জনসভায় নজরকাড়া উপস্থিতি দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করায় সাতক্ষীরায় বিএনপির ২২ নেতাকর্মী বহিষ্কার আশাশুনিতে আঘাতে নিহত মোটরসাইকেল চালক ইসমাইল হোসেনের জানাজা সম্পন্ন ডুমুরিয়ায় মাঠ দিবস ও কারিগরি আলোচনা তালায় জমি দখলের চেষ্টা, থানায় অভিযোগ বাংলাদেশ–ভারত কোস্ট গার্ডের তত্ত্বাবধানে আটক জেলেদের বন্দি বিনিময়, পরিবারের কাছে হস্তান্তর আমি এমপি নির্বাচিত হলে সবার বিয়ের ব্যবস্থা করব জনসভায় অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বিএনপি প্রার্থী হাবিব, শারীরিক অবস্থার উন্নতি

মোরেলগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতেদুই মাদকসেবীকে কারাদণ্ড প্রদান

প্রতিনিধি: / ২৭৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ, ২০২৪

বাগেরহাট  প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে  মাদক সেবনের দায়ে দুইজনকে জেল ও জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার (১৯ মার্চ)  দুপুরে  জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান পরিচালনা করলে  পৌরসভার পূর্ব সরালিয়া এলাকার মজনু পাহলানের ছেলে আজাদ পাহলানকে ০৩ পিস  ও দক্ষিন ভাইজোড়া এলাকার মহারাজ শেখের ছেলে জিহাদ শেখ (২৪)কে ০৪ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়।
পরে আটককৃতদের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে উভয়কে ২ মাসের কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা জরিমানা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহীকর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  এস এম তারেক সুলতান  এ প্রতিবেদক কে বলেন, মাদক সেবনের দায়ে আটককৃত দুই জনকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ (সংশোধিত) এর ৩৬(৫) ধারায় ০২ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ১০০ টাকা জরিমানা করা হয়। ভবিষ্যতে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com