• সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৪:০৩
সর্বশেষ :
কয়রায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ফতুল্লার ডিআইটি মাঠে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শনে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মান্নান মিয়া ডুমুরিয়ায় উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক প্রশিক্ষণ দেবহাটায় গ্রাম আদালত সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে সমন্বিত পরিকল্পনা প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটা থানার যানবাহনের বেহাল দশা, দ্রুত সংস্কারের দাবি ওসির পাটকেলঘাটায় শশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে জামাইয়ের মৃ*ত্যু সাতক্ষীরায় গৃহবধূর রহস্যজনক মৃ*ত্যু স্বামী ও শাশুড়ির বিরুদ্ধে হ*ত্যার অ*ভিযোগ ব্রহ্মরাজপুর পশুর হাটে চো*রাই গরুসহ আ*ট*ক ২, পুলিশে সোপর্দ শিশু রামিসার পরিবারের সঙ্গে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী দেবহাটায় ভূমিসেবা মেলা উপলক্ষে কুইজ প্রতিযোগিতা

মোরেলগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতেদুই মাদকসেবীকে কারাদণ্ড প্রদান

প্রতিনিধি: / ৪০১ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ, ২০২৪

বাগেরহাট  প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে  মাদক সেবনের দায়ে দুইজনকে জেল ও জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার (১৯ মার্চ)  দুপুরে  জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান পরিচালনা করলে  পৌরসভার পূর্ব সরালিয়া এলাকার মজনু পাহলানের ছেলে আজাদ পাহলানকে ০৩ পিস  ও দক্ষিন ভাইজোড়া এলাকার মহারাজ শেখের ছেলে জিহাদ শেখ (২৪)কে ০৪ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়।
পরে আটককৃতদের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে উভয়কে ২ মাসের কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা জরিমানা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহীকর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  এস এম তারেক সুলতান  এ প্রতিবেদক কে বলেন, মাদক সেবনের দায়ে আটককৃত দুই জনকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ (সংশোধিত) এর ৩৬(৫) ধারায় ০২ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ১০০ টাকা জরিমানা করা হয়। ভবিষ্যতে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com