• শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:২৭
সর্বশেষ :
দেবহাটায় ঘনঘন লোডশেডিংয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের চরম দু*র্ভো*গ দেবহাটায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে র‍্যালী ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন: সভাপতি বাবলু, সম্পাদক বাবু নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের উদ্বোধন সাতক্ষীরা জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতির নির্বাচন: আদালত পাড়ায় সাজ সাজ রব শ্যামনগরে পূর্ব শ*ত্রু*তার জের ধরে উভয়ের মধ্যে সং*ঘ*র্ষে আহত ১৪ নেদারল্যান্ডসে ঈদ পুনর্মিলনী ও পহেলা বৈশাখ ১৪৩৩ উদযাপন: প্রবাসীদের মিলনমেলায় উৎসবের আমেজ শ্যামনগরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা শাখার সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে ঘুমন্ত স্বামীর পু*রু*ষা*ঙ্গ কর্তন, গুরুতর আহত বিএনপির সংরক্ষিত আসনে মনোনীত হলেন কলারোয়ার পুত্রবধূ তুলি

সুন্দরবন থেকে লাইলনের ফাঁদ, মাংস ও মৃ ত হরিণ উদ্ধার

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৯৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সুন্দরবন সাতক্ষীরা রেঞ্জ কদমতলা স্টেশন কর্মকর্তা সোলাইমান কবীর গোপন সংবাদ পেয়ে সঙ্গীও ফোর্সদের নিয়ে সুন্দরবনের ভিতরে টহল অভিযানে স্টেশনের আওতাধীন হাতি ভাঙ্গা আড়েরদুনি খাল হতে-চোরা শিকারীদের পাতা হরিন মারা ফাঁদ ও মৃত হরিণ, জবাই করা মাংস, উদ্ধার করেছে।

 

মাংস ও মৃত হরিণ সাতক্ষীরা আদালতে নিয়ে যেয়ে বন আদালতের নির্দেশে বিনষ্ট করা হয়।

 

এ বিষয়ে সাতক্ষীরা রেঞ্জ কদমতলা স্টেশনের কর্মকর্তা সোলায়মান কবীরের সাথে কথা হলে তিনি ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে বলেন ফরেস্ট অফিসের আওতাধীন হাতি ভাঙ্গা আড়েরদুনী খালএলাকায় সঙ্গীয় ফোর্স দের নিয়ে অভিযান চালিয়ে একটা মৃত হরিণ এবং হরিণের মাংস বিপুল পরিমাণ হরিন মারা ফাঁদ উদ্ধার করি উদ্ধার করা মাংস এবং মৃত হরিণ সাতক্ষীরা বন আদালতের নির্দেশে বিনষ্ট করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com