• বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০১:৩৩
সর্বশেষ :
দেবহাটায় মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক কাউসার আজিজ: উন্নয়ন, পর্যটন ও সীমান্ত সুরক্ষায় গুরুত্বারোপ ব্র্যাক ডেইরি উদ্যাগে সাতক্ষীরায় আদর্শ দুগ্ধ খামার ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা পাইকগাছায় তিন দিন ব্যাপী ভূমিমেলা শুরু শ্যামনগরে মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন কালবৈশাখী ঝড়ে ল*ণ্ড*ভ*ণ্ড দেবহাটা দেবহাটায় গ্রাম আদালত কার্যক্রমে শ্রেষ্ঠ নওয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ সরকারি কাজে চাঁ*দা*বাজির অভিযোগ জামাত নেতার বি*রুদ্ধে, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ চায় পানি উন্নয়ন বোর্ড দেবহাটায় উপজেলা মাসিক আইন-শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে গ্রাম আদালতের অর্ধ-বার্ষিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বনবিভাগের গু*লিতে জেলে নি*হ*ত, লা*শ নিয়ে রেঞ্জ অফিসে ব্যাপক ভা*ঙ*চুর

সুন্দরবন থেকে লাইলনের ফাঁদ, মাংস ও মৃ ত হরিণ উদ্ধার

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩২৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সুন্দরবন সাতক্ষীরা রেঞ্জ কদমতলা স্টেশন কর্মকর্তা সোলাইমান কবীর গোপন সংবাদ পেয়ে সঙ্গীও ফোর্সদের নিয়ে সুন্দরবনের ভিতরে টহল অভিযানে স্টেশনের আওতাধীন হাতি ভাঙ্গা আড়েরদুনি খাল হতে-চোরা শিকারীদের পাতা হরিন মারা ফাঁদ ও মৃত হরিণ, জবাই করা মাংস, উদ্ধার করেছে।

 

মাংস ও মৃত হরিণ সাতক্ষীরা আদালতে নিয়ে যেয়ে বন আদালতের নির্দেশে বিনষ্ট করা হয়।

 

এ বিষয়ে সাতক্ষীরা রেঞ্জ কদমতলা স্টেশনের কর্মকর্তা সোলায়মান কবীরের সাথে কথা হলে তিনি ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে বলেন ফরেস্ট অফিসের আওতাধীন হাতি ভাঙ্গা আড়েরদুনী খালএলাকায় সঙ্গীয় ফোর্স দের নিয়ে অভিযান চালিয়ে একটা মৃত হরিণ এবং হরিণের মাংস বিপুল পরিমাণ হরিন মারা ফাঁদ উদ্ধার করি উদ্ধার করা মাংস এবং মৃত হরিণ সাতক্ষীরা বন আদালতের নির্দেশে বিনষ্ট করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com