• শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৯
সর্বশেষ :
নগরঘাটায় ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত সখিপুরে মঈন উদ্দিন ময়নার উন্নয়ন ভাবনা ডেঙ্গু প্রতিরোধে তালার খলিলনগরে সচেতনতামূলক সভা শ্যামনগরে কেওড়া ফল পাড়তে উঠে গাছ থেকে পড়ে ঘের কর্মচারীর মৃত্যু দরবাস্তিয়ায় গ্রামবাসীদের মধ্যে গাছের চারা বিতরণ ৬ লাখ মানুষের জলাবদ্ধতা নিরসনে টিআরএম চান সাতক্ষীরার যুবরা, সংবাদ সম্মেলনে ৪ দফা দাবি মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে পুলিশ: সন্তানদের গতিবিধি নজরে রাখার আহ্বান শ্যামনগরে গ্রামীণ সড়কের কোর রোড নেটওয়ার্ক নির্ধারণে কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব ফুসফুস দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিনের ২য় ডোজ উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা

সুন্দরবন থেকে লাইলনের ফাঁদ, মাংস ও মৃ ত হরিণ উদ্ধার

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৮৪৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সুন্দরবন সাতক্ষীরা রেঞ্জ কদমতলা স্টেশন কর্মকর্তা সোলাইমান কবীর গোপন সংবাদ পেয়ে সঙ্গীও ফোর্সদের নিয়ে সুন্দরবনের ভিতরে টহল অভিযানে স্টেশনের আওতাধীন হাতি ভাঙ্গা আড়েরদুনি খাল হতে-চোরা শিকারীদের পাতা হরিন মারা ফাঁদ ও মৃত হরিণ, জবাই করা মাংস, উদ্ধার করেছে।

 

মাংস ও মৃত হরিণ সাতক্ষীরা আদালতে নিয়ে যেয়ে বন আদালতের নির্দেশে বিনষ্ট করা হয়।

 

এ বিষয়ে সাতক্ষীরা রেঞ্জ কদমতলা স্টেশনের কর্মকর্তা সোলায়মান কবীরের সাথে কথা হলে তিনি ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে বলেন ফরেস্ট অফিসের আওতাধীন হাতি ভাঙ্গা আড়েরদুনী খালএলাকায় সঙ্গীয় ফোর্স দের নিয়ে অভিযান চালিয়ে একটা মৃত হরিণ এবং হরিণের মাংস বিপুল পরিমাণ হরিন মারা ফাঁদ উদ্ধার করি উদ্ধার করা মাংস এবং মৃত হরিণ সাতক্ষীরা বন আদালতের নির্দেশে বিনষ্ট করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com