• বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৫৩
সর্বশেষ :
খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সক্ষমতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ ১ জন আটক শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নির্বাচনের তফসিল ভোট গ্রহন ৫ সেপ্টেম্বর শ্যামনগরে বৃদ্ধা মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগের প্রতিবাদে ছেলের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় যুব উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রকল্পের সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত সখিপুরের কাজিমহল্লা মাদ্রাসায় খাদ্য সংকট মোকাবিলায় ১১ বস্তা চাল দিলেন আল ফেরদৌস আলফা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩২তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫

সুন্দরবন থেকে লাইলনের ফাঁদ, মাংস ও মৃ ত হরিণ উদ্ধার

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৬৭১ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সুন্দরবন সাতক্ষীরা রেঞ্জ কদমতলা স্টেশন কর্মকর্তা সোলাইমান কবীর গোপন সংবাদ পেয়ে সঙ্গীও ফোর্সদের নিয়ে সুন্দরবনের ভিতরে টহল অভিযানে স্টেশনের আওতাধীন হাতি ভাঙ্গা আড়েরদুনি খাল হতে-চোরা শিকারীদের পাতা হরিন মারা ফাঁদ ও মৃত হরিণ, জবাই করা মাংস, উদ্ধার করেছে।

 

মাংস ও মৃত হরিণ সাতক্ষীরা আদালতে নিয়ে যেয়ে বন আদালতের নির্দেশে বিনষ্ট করা হয়।

 

এ বিষয়ে সাতক্ষীরা রেঞ্জ কদমতলা স্টেশনের কর্মকর্তা সোলায়মান কবীরের সাথে কথা হলে তিনি ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে বলেন ফরেস্ট অফিসের আওতাধীন হাতি ভাঙ্গা আড়েরদুনী খালএলাকায় সঙ্গীয় ফোর্স দের নিয়ে অভিযান চালিয়ে একটা মৃত হরিণ এবং হরিণের মাংস বিপুল পরিমাণ হরিন মারা ফাঁদ উদ্ধার করি উদ্ধার করা মাংস এবং মৃত হরিণ সাতক্ষীরা বন আদালতের নির্দেশে বিনষ্ট করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com