• শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৬
সর্বশেষ :
খুলনা বিভাগে বিএনপির একমাত্র নারী প্রার্থী সাবিরা সুলতানা মুন্নী আশাশুনিতে মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় বিএনপির আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে র‍্যালী ও সমাবেশ ক্ষু’ধার জ্বালায় কেশবপুর ছেড়ে ডুমুরিয়ায় হনুমানের আগমণ পাটকেলঘাটায় কিশোর কন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত বহু প্রতিক্ষীত “দেলুপি” সিনেমা প্রদর্শন পাটকেলঘাটায় মোটরসাইকেল চালকের মৃতদেহ উদ্ধার আশাশুনি প্রেস ক্লাবে দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন হাসান সভাপতি, আকাশ সাধারণ সম্পাদক ডুমুরিয়ায় ইট ভাটার মালিককে অবৈধ ভাবে নদীর মাটি কর্তণ করার অপরাধে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা সাতক্ষীরা-০৩ আসনে ডাঃ শহিদুল আলম কে মনোনয়ন না দেওয়ায় বি’ক্ষো’ভ মিছিল

অসহায়দের মাঝে ভ্যান ও টিনসহ অনুদান প্রদান করলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২০৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১১ জুলাই, ২০২৫
অসহায়দের মাঝে ভ্যান ও টিনসহ অনুদান প্রদান করলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক

দেবহাটা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেছেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ। শুক্রবার ১১জুলাই বিকাল সাড়ে ৪টায় শুরুতে জেলা প্রশাসক ১০জন অসহায় ও গরীব মানুষকে ভ্যান বিতরন করেন। পরে গৃহহীন ১৫টি পরিবারকে গৃহ নির্মানের জন্য ১বান করে টিন ও বান প্রতি ৩ হাজার টাকার চেক বিতরন করেন।

 

এসময় জেলা প্রশাসকের সাথে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন। এরপরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা সমবায় অফিসের আয়োজনে সমবায় অধিদপ্তর ঢাকার বাস্তবায়নাধীন দুগ্ধ ঘাটতি দুগ্ধ সমবায়ের কার্য্যক্রম সম্প্রসারন প্রকল্পের আওতায় দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে উপজেলার দুগ্ধ চাষীদের মধ্যে চেক বিতরন করা হয়।

 

অনুষ্টানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা সমবায় অফিসার এফ এম সেলিম আখতার।

 

উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মনোজিত কুমার মন্ডলের সঞ্চালনায় উক্ত চেক বিতরন অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক বলেন, আমাদের দেশ সবুজ শ্যামলে ঘেরা। একটি সম্ভাবনাময় দেশ হিসেবে আমাদের দেশের অনেক সুযোগ আছে। দুগ্ধ চাষীদের মাধ্যমে আমাদের পুষ্টির চাহিদা পূরনে দুধ উৎপাদনের অনেক সুযোগ তৈরি হবে। এই দুধ আমরা বিদেশেও রপ্তানি করে অনেক বৈদেশিক মুদ্রা অর্জন করতে পারি। জেলা প্রশাসক অসহায় ও দুঃস্থদের কল্যানে সরকার যে পদক্ষেপ ও প্রকল্পগুলো হাতে নিচ্ছে সেগুলো সঠিকভাবে বাস্তবায়ন করে নিজেদেরকে স্বাবলম্বী হিসেবে গড়ে তোলার আহবান জানান।

 

এসময় অনুষ্ঠানে পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম ফারুক বাবু, দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে.বাপ্পা সাংগঠনিক সম্পাদক কে এম রেজাউল করিম সহ সখিপুর ও পারুলিয়ার দুগ্ধ সমবায সমিতির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com