• বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৭:১২
সর্বশেষ :
না.গঞ্জে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি চলমান সমাজকল্যাণ সহায়তা কর্মসূচি প্রথম বর্ষ সমাপ্তি ও অগ্রগতি বিষয়ক কর্মশালা হরমুজ প্রণালীতে মাইন পুঁতছে ইরান, এই খবরে ইউরোপের বাজারে চরম হাহাকার পঁয়ত্রিশ বছরের ঐতিহ্য ধরে রেখেছেন নলতার দানবির আলহাজ্ব জাহিদুল হক নারায়ণগঞ্জে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দূ*র্যোগ প্রস্তুতি দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কয়রায় শরিষামুট গ্রামের কৃষক সিরাজুলের উপর হা*ম*লা সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অ*স্ত্র ও গোলাবারুদসহ কু*খ্যাত দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ভোজ্যতেলের চাহিদা পূরণে সাতক্ষীরায় সূর্যমুখী চাষে নতুন সম্ভাবনা

মোরেলগঞ্জে হোটেলের খাবার খেয়ে ৩ পরীক্ষার্থী হাসপাতালে

প্রতিনিধি: / ২৩২০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

এম.পলাশ শরীফ, নিজস্ব প্রতিবেদক
 বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে হোটেলের খাবার খেয়ে ৩ জন দাখিল পরীক্ষার্থী গুরুত্বর অসুস্থ হয়ে মোরেলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
জানাগেছে, উপজেলার কেজি মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় কেন্দ্রের দাখিল পরীক্ষার্থী নিশানবাড়িয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ জামিরতলা বিএস দাখিল মাদ্রাসার ছাত্রী সাদিয়া আক্তার (১৬), লিচা আক্তার (১৭) ও লিজা আক্তার (১৬) পরীক্ষা শেষে নব্বাইরশী বাসষ্ট্রান্ডে বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে একটি হোটেলে খাবার খেয়ে কিছুক্ষণ পরে অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরবর্তীতে স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে আরএম হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন লিচা আক্তারের বড় বোন লিপি আক্তার জানান, পরীক্ষা শেষে বাসষ্ট্রান্ড এলাকায় একটি হোটেলে  আমার বোনসহ ৩ পরীক্ষার্থী সিংগারা ও পরাটা খাওয়ার পরপরই। অসুস্থ হয়ে পড়ে ওখান থেকে পাসেই আরএম হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তির  নির্দেশ দেন।

এ বিষয়ে মোরেলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক মেডিকেল অফিসার ডা. লাবণী আক্তার বলেন, অজানা বিষক্রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে ৩ ছাত্রী হাসপাতালে ভর্তি আছে। তাদের অবস্থা এখন ভালোর দিকে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com