• শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৬
সর্বশেষ :
ইনকিলাব মঞ্চের ফেসবুক লাইভে আব্দুল্লাহ আল জাবের ধুলিহরে মানবকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ ফতুল্লায় কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে সুন্নতে খতনা অনুষ্ঠিত সকল অপশক্তির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে : অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ শ্যামনগরে বিজিবির অভিযানে এয়ারগান ও গু*লিসহ অ*স্ত্র উদ্ধার এনআইডি দিয়েই জানুন আপনার ভোটকেন্দ্রের নাম ও নম্বর সাতক্ষীরা-২ আসনে মিছিল–মিটিং ছাড়াই ভোটারের দ্বারে দ্বারে যাচ্ছেন সাবেক এমপি আশু যেভাবে জানা যাবে ভোট কেন্দ্রের নাম নির্বাচিত হলে পূর্বের এম,পি,দের মতো অসম্মানিত করবো না-ড. মনিরুজ্জামান তালা–কলারোয়ার উন্নয়নের স্বার্থে ধানের শীষে ভোট দিন: কুমিরায় হাবিব

বিনেরপোতা কৃষি গবেষণা ইন্সটিটিউটে ডিউটিরত অবস্থায় নাইট গার্ডের মৃ*ত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৪৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫

সাতক্ষীরা সদরের বিনেরপোতা কৃষি গবেষণা ইন্সটিটিউটে কর্তব্যরত অবস্থায় এক নাইট গার্ডের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর সকালে ডাকাডাকির একপর্যায়ে তার কোন সাড়া পেয়ে স্থানীয়রা তাকে মৃত ধারণা করে পুলিশে খবর দেয়।

 

 

মৃত ব্যক্তির নাম মোঃ শাহজাহান সরদার। তিনি নগরঘাটা ইউনিয়নের কালিবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা।

 

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল সন্ধ্যা থেকেই তিনি বুকে ব্যথা অনুভব করছিলেন। রাতের ডিউটি শেষে ঘুমাতে গেলে ভোরে তাকে অচেতন অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে নিশ্চিত করা হয়, তিনি মারা গেছেন।

 

 

কৃষি গবেষণা ইন্সটিটিউটের বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা এস এম মতিউর রহমান জানান, সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পুলিশকে অবহিত করা হয়।

 

 

নগরঘাটা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মহব্বত আলী সরদার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানতে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন অপেক্ষা করা হচ্ছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com