• রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৮
সর্বশেষ :
সম্ভাবনা ও সংকটে দেবহাটা: পাঁচ ইউনিয়নের মানুষের চোখে আগামীর প্রত্যাশা দেবহাটায় ৬৯৬ বোতল উইনকেরেক্সসহ নারী আটক, দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা শতবর্ষি কপিলমুনি সহচরী বিদ্যামন্দির একাডেমিক ভবনঘেঁষে ময়লার ভাগাড়, ছয় মাস ধরে বন্ধ শ্রেণিকক্ষে পাঠদান দেবহাটায় উৎসবমুখর পরিবেশে দুর্গাপূজা সম্পর্নে বিভিন্ন মন্দিরে ওসির পরিদর্শন সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আই এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফেক ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম আইডি খুলে ছবি বিকৃতি ও ব্ল্যাকমেইলিং সাতক্ষীরায় থানায় জিডি পাটকেলঘাটায় শিশুকে হাত-পা বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ দুই বছর পর সাতক্ষীরায় ৩শ বছরের ঐতিহ্যবাহী গুড়পুকুরের মেলা শুরু শ্যামনগরে পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বেড়িবাঁধ কেটে অবৈধ নাইন্টি পাইপ, কৃষিজমি ও বাঁধ নিয়ে শঙ্কা আতঙ্কিত এলাকাবাসী শ্যামনগরে ছেলে ও পৌত্রের শাররীক নির্যাতনে হাসপাতালে ৮০ বছরের বৃদ্ধ

শ্যামনগরে অবৈধ ডাম্পারের চাকায় পি ষ্ট হল কলেজ ছাত্র

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৭৪৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৫ মে, ২০২৪
ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হল কলেজ ছাত্র পলাশ

শ্যামনগর পল্লীতে অবৈধ ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়েছে কলেজ ছাত্র পলাশ (১৯)। প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানান, শনিবার সকাল ৯টায়   সময় নওয়াবেঁকী কলেজের ১ম বর্ষের ছাত্র পলাশ আউলিয়া (১৯)  তার বন্ধু সাদিকুলকে নিয়ে মোটর সাইকেল যোগে কলেজে যাওয়া কালীন সময় নওয়াবেকি বড়কুপট  জামান ব্রিকসের একটি অবৈধ ডাম্পার  ট্রাক মোটর সাইকেলটিকে সামনে থেকে চাপা দেয়।
এসময় ঘটনাস্থলে পলাশ আউলিয়ার মৃত্যু হয়। সে উপজেলার জেলেখালী গ্রামের ভোলানাথ আউলিয়ার ছেলে।
ডাম্পার ট্রাকটিকে জনতা আটক করে শ্যামনগর থানা পুলিশে হস্তান্তর করেছে।
গত বৃহস্পতিবার শ্যামনগর হায়বাতপুর এলাকায় অবৈধ ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক মোটর সাইকেল চালক আব্দুল করিমের মৃত্যু হয়। পলাশ আওলিয়ার মৃত্যুর পর কলেজ ছাত্ররা নওয়াবেকী শ্যামনগর সড়ক অবরোধ করে বিচার দাবী করেছে।
এব্যাপারে শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ সাথে ফোন আলাপ হলে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন। শ্যামনগরের অধিকাংশ অবৈধ ডাম্পার ট্রাক্টারের চালক অনুর্ধ ১৬ বছর বয়সের  নিচের ছেলেরা বলে জানা যায়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com